BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PENAWARAN GRATIS!

edited June 2004 in Jawa
Dear Gays,
Sorry rada curhat, terus terang g pengen banget ml, tapi selalu aja pas mau ml ada aja mulai dr gak ada tempat ampe gak ada waktu... Sekarang g libur.. jadiada yg mau mau? Khusus BAndung! Syarat asala ada tempat!
G orangnya biasa aja mukanya tapi barang g tiada tanding! :p 18/62/173
Plis email g! ASAP

Comments

• andaikan kamu di surabaya, aku akan mencari lu dan aku ajak ke rumahku dan mari kita pesta berdua sampe pagi! aku ladeni kamu berapa ronde pun!! tapi sayang ya kita tidak sekota.
  • rudy_f80f wrote:
    andaikan kamu di surabaya, aku akan mencari lu dan aku ajak ke rumahku dan mari kita pesta berdua sampe pagi! aku ladeni kamu berapa ronde pun!! tapi sayang ya kita tidak sekota.

lha khan lu bisa naek kereta api ke Bandungnya ... apa lu terbang ke Jkt trus terbang ke bandung .. kalo mang panasaran .. gue mah kagak la yau ...
  • Amateur wrote:
    Dear Gays,
    Sorry rada curhat, terus terang g pengen banget ml, tapi selalu aja pas mau ml ada aja mulai dr gak ada tempat ampe gak ada waktu... Sekarang g libur.. jadiada yg mau mau? Khusus BAndung! Syarat asala ada tempat!
    G orangnya biasa aja mukanya tapi barang g tiada tanding! p 18/62/173
    Plis email g! ASAP

barang lu tiada tandin .. maksudnya apa sih ... panjangnya ... lebarnya .. dalamnya ..itemnya ... bauk-nya .. apa .., apa nih .. gue binun ... tolong penjelasannya ya .. biar kite2 nggak binun ..
  • Amateur wrote:
    Dear Gays,
    Plis email g! ASAP

Emang elo tinggal dimana seh...? diatas po'on? yah jelas dong, po'on dilarang keras untuk dipake ML, kecuali elo ada keturan peliharaannya tarzan, cari dong hotel kek..apa kek, kalo gak ada ongkos elo bisa numpang tuh ama kamarnya Satria..., mumpung kamarnya lage kosong ditinggalin. Bisa gak Satria....kacian dia...gak ada tempat....ha..ha..ha..
  • gus bagus .. mungkin dia nggak perlu tempat .. ya kayak lu aza .... kalau chuman pake ilmu nungging .. yg diperlu-in cuman sepijak bumi bakal dia narok dia punya sepasang kaki .. lo lage gus .. tapi kayaknya dia bukan model lo kali ya .. alias bukan tukang nungging .. ha .. ha .. ha .. awas lu ya .. kalo lu nungging2 didepan gue kalau ketemuan di Bali nta .. gue semprot pake baygon lu ... ha .. ha .. ha ..
  • Amateur wrote:
    Dear Gays,
    Plis email g! ASAP

As soon as possible ? ya impossible deh gw-nya

tapi gpp deh, jandamu kutunggu dik !

(soalnya gw seneng barang yang tiada tanding imut-imutnya koq hi.. hi..hi.. kaya melinjo !)
  • edited June 2004
    ipip
  • Amateur wrote:
    Dear Gays,
    G orangnya biasa aja mukanya tapi barang g tiada tanding! p 18/62/173
    Plis email g! ASAP

tuh dah ampr tiga minggu neh ... dah dapat blom luh .. kok nggak ada critanya .... crita donk ke kite2 ... jangan malu-malu ya .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.