BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

knp Indo g ada tabloid khusus gay?

13»

Comments

• ada kok mjlahx..... tp g smbrg d jual yaaaaa.... biasax jg cm member jd hrs jd member dlu merepotkn..... lbh enk yg online
  • ada kok mjlahx..... tp g smbrg d jual yaaaaa.... biasax jg cm member jd hrs jd member dlu merepotkn..... lbh enk yg online
  • iya pernah dlu tahun 2004 atau 2005 awal2 gw punya hape jd msh kemaruk, beli tbloid X-hot cz didalamny ada forum perkenalan sehati, gw sms semua no. org2 yg ada dstu ngajak kenalan n sampe ad yg nanya panjang penis n posisi segala haha..
    jadi malu ingat jaman ababil dulu
    :P
  • ada kok
    GaYa nusantara
  • X hot??kyknya pernah liat tabloit itu di rmh mantan gadun gw,dulu.
  • Dulu ada loh, tapi gw lupa apa namanya , tapi udah kaga terbit lagi bray, ya kali di indo bisa terbit :p
Sign In or Register to comment.