BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I'm here. Where are you?

edited June 2004 in Jabodetabek
Saya 30 thn, 175 cm / 80 kg, karyawan swasta, mencari pasangan jiwa saya. Masih agak trauma setelah kemarin ini putus dari pasangan yg udah dijalanin lebih dari 2 tahun, tapi ingin punya lagi someone usia 18-24 yang perlu seseorang utk menyayangi dan melindungi. Saya percaya, di luar sana ada seseorang yang sdh ditakdirkan utk saya. Mudah2an melalui forum ini, orang tsb bisa menemukan saya, pasangan jiwanya. I'm here, where are you? Hub; [email protected] atau nol delapan lima enam tujuh tujuh sembilan lima enam empat lima.

Comments

• I'm here, where are you? Hub; dennyfishman.

Yoo hoo... I'm here...

elo jualan ikan dimane Den ?
  • jangan mau lu ama fishman .. dia jualan ikan anyir ... di muarakarang sono .. gelarnya juga pake koran bejad ... apa lu mau beli ikan busuk .. ha .. ha .. enakan lu cari lonthong aja dah plerganas .. bisa lu kulitin ... sebelum lu sruduk .. ha .. ha ..
  • " wrote:
    I'm here, where are you? Hub; dennyfishman.

Yoo hoo... I'm here...

elo jualan ikan dimane Den ?

Den.....elo ternyata langganan setia majalah BOBO yah......, kalo geto seh....kenapa elo gak nyari Gurita....aja....kalo gak belut laut....nyoh dilaut jawa, dari pada jualan ikan....dimuarakarang....disini daerahnya rawan....ada Mas Kon apalagi Satria..... :roll:
  • Halo Guys,

Gue ga nyangka orang di sini pada ganas2 ya....Gue ikut forum ini dengan tujuan yang serius. Jadi agak kecewa juga karena respon yang datang justru yang aneh-aneh. What is in a name? Toh itu juga nama samaran doang. Gue dulu emang suka baca cerita Denny Manusia Ikan di majalah Bobo. Abis si Denny-nya kan cuma pake kolor doang. Kalo yang jual ikan di Muara Karang itu namanya fisherman....
    Anyway gue masih berharap ada respon dari orang2 yang serius. Kalau mau cepat mendingan langsung ke 0-8-5-5-7-9-9-5-6-4-5. Thank buat BoyzForum.
  • sabar .... sabar .... den.
    emang 3 orang itu pada gatel kok tangan nya......ampir semua topik disentil......hehehe
    tapi yg gw heran, kok ya Bagus tau, kalo fishman dari BOBO, lha gw aja ga tau......ternyata penggemar BOBO jg toh :P
    sori yah....gw jauh......ga daftar deh >_<
  • mas silper ... tangan kite2 pada gatel .. ya kite2 nulis ... nah kalau bawahnya kite2 pada gatel .. mau lo apa-in choba ... mau lu kite2 ngerojokin rame2 ... eh ngeroyokin rame2 .... jangan deh ... ntar kamunya robek-robek lage .. trus nggak bisa jalan dan lemes tiga harian .. kasian khan ... ha .. ha .. ha .. chanda ya mas ....
  • Halo Guys,

Gue ga nyangka orang di sini pada ganas2 ya....Gue ikut forum ini dengan tujuan yang serius. Jadi agak kecewa juga karena respon yang datang justru yang aneh-aneh. What is in a name? Toh itu juga nama samaran doang. Gue dulu emang suka baca cerita Denny Manusia Ikan di majalah Bobo. Abis si Denny-nya kan cuma pake kolor doang. Kalo yang jual ikan di Muara Karang itu namanya fisherman....
    Anyway gue masih berharap ada respon dari orang2 yang serius. Kalau mau cepat mendingan langsung ke 0-8-5-5-7-9-9-5-6-4-5. Thank buat BoyzForum.

Denny ... kamu tuh gimana sih ... kok perasa amat ... baru juga segitu .. lagian kita2 juga khan nggak ngapa-ngapa-in ... lo lage ... kalau disono bilangnya te erg .. ha .. ha .. ha .. kita2 khan chuman nimpalin aja ... dan lagian kamunya juga dah ngasi e-mail pribadi ... jadi pastinya mana mana yg panasaran ama kamu bisa langsung e-mail kekamu ... bisa secara pribadi gitu khan .. ( ngomong2 dah ada yg naksir blon .. ? .. ha .. ha .. ha ..) ini di forum biasanya responnya easy and lighter ... gitu lho, jangan marah ya .. atau berkechil ati atau malah mundur teratur .. wah ini mah kagak manly dah ... malu-malu-in gue aja luh ... mending kalau gedhe kemaluan lagi ... gitu tho ... ngerti nggak sih luh ama maksud gue .. kalau mas silper mah .. ada maksud2 tertentu kali diye .. nah yg beginian kudu lu ati-ati .. mana dia dr surabaya lage .. ha .. ha .. ha .. bener nggak mas silper .. udah deh .. trusin lagi ... gpp khan .. kalau kite2 nanggapinnya secara easy and lighter .. bukannya apa2 akunya juga dah lewat batas umur yg kamu mau .. jadi aku nggak bisa daptar ..tapi aku nggak nyesel ah .. apalagi keki .. nggak la yau ..
  • silver285 wrote:
    tapi yg gw heran, kok ya Bagus tau, kalo fishman dari BOBO, lha gw aja ga tau......ternyata penggemar BOBO jg toh

Gua malah takjub !

selama ini gw cuma tau Oki ama Nirmala aja tuh
    (sekarang malah Nirmalanya udah disiksa majikannya di M'sia swkt jadi TKW pula tuh... kemana Okinya ya, koq kaga nulungin)
  • oki dah jadi benchong diye ...ha .. ha .. ha ..
  • silver285 wrote:
    sabar .... sabar .... den.
    emang 3 orang itu pada gatel kok tangan nya......ampir semua topik disentil......hehehe
    tapi yg gw heran, kok ya Bagus tau, kalo fishman dari BOBO, lha gw aja ga tau......ternyata penggemar BOBO jg toh :P
    sori yah....gw jauh......ga daftar deh >_<

Walaaaahhh.....Mas Silver..ini kok ketinggalan jaman...., noh liat...mas Kontolganas ama Satria aja tao...emang mas Silver langgananannya Mangle yah(salah yah?) kali Ayah Bunda.......? ha..ha..ha...
  • Gus Bagus wrote:
    Walaaaahhh.....Mas Silver..ini kok ketinggalan jaman...., noh liat...mas "alat vital" ama Satria aja tao...
    ga salah neh....yg gw liat dari respon Ganas ama Satria.....pada ga tau tuh, kalo ada tokoh fishman....cuma tau Oki, Nirmala, Bona, & tuh kucing sapa ya....lupa gw.
    emang mas Silver langgananannya Mangle yah(salah yah?) kali Ayah Bunda.......? ha..ha..ha...
    salah ....... salah ....... langganan femina ama Liberty.......bwahahaha
    hoi.....guyon rek.....ga langganan apa2, pengen nya langganan komputek / info komputer. 8)
  • silver285 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Walaaaahhh.....Mas Silver..ini kok ketinggalan jaman...., noh liat...mas "alat vital" ama Satria aja tao...
    ga salah neh....yg gw liat dari respon Ganas ama Satria.....pada ga tau tuh, kalo ada tokoh fishman....cuma tau Oki, Nirmala, Bona, & tuh kucing sapa ya....lupa gw.
    emang mas Silver langgananannya Mangle yah(salah yah?) kali Ayah Bunda.......? ha..ha..ha...
    salah ....... salah ....... langganan femina ama Liberty.......bwahahaha
    hoi.....guyon rek.....ga langganan apa2, pengen nya langganan komputek / info komputer. 8)

Loh... pada gak tau toh... kalo mas Silver ini cover majalah Trubus? mas Silver kan juga bintang iklan Combantrin?

guyon rek... :):):)
  • mas silper lagi dimana ya .. dan lagi di-apa-in ya ... sama siapa ya ... ha .. ha .. ha .. ntar kalau dah bisa mlarikan diri .. crita lengkap ya ..
  • satria wrote:
    mas silper lagi dimana ya .. dan lagi di-apa-in ya ... sama siapa ya ... ha .. ha .. ha .. ntar kalau dah bisa mlarikan diri .. crita lengkap ya ..

Mas Silver lage ada pemotretan di Cipanas puncak untuk modek Kol Gepeng..... :roll:
  • jangan2 dia yang dipotret tuh ... depan blakang ... bugil .. ha .. ha .. ha.. katanya sih dia punya pano dah ditutup ama plester segala .. yg warnanya sama ama kulit tapi .. ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.