BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rasanya gmn seh??

edited June 2004 in BoyzLove
hi smua saya pgn nanya, apakah di sini sudah ada yg pernah melakukan hub. sex?? :? (maap klo nanyanya vulgar) klo udah, bisa ceritain pengalamannya, singkat jg boleh :) yah cuman pgn tau doank seh hehehe
«1

Comments

• bisa ceritain pengalamannya, singkat

Mo pengalaman singkat ?

Bless... croth... arrgghh !
  • uhm itu bner2 singkat.... :lol: ada yg bisa ceritain mungkin lebih detail?? :?
  • uhm itu bner2 singkat.... :lol: ada yg bisa ceritain mungkin lebih detail?? :?

Ada !
    ask Anis Sukadit, the Commander...

(Oom Aniiiiss... another prime new meat neh !)

tuh biar ganas begini khan gw baik banget ama oom Anis
  • oo om anis yah??? dia udah expert?? :? soalnya wa masih newbie neh hehe
  • aloo boy! aku kasi cerita deh.
    aku tuh awalnya pulang malam dari rumah temen ku terus aku lewat di jembatan surabaya. jembatan biasa di namakan jembatan delta.nah di sana kamu bisa liat beberapa orang yang berdiri di reman gg remang kegelapan malam dengan lampu kuning bahakan terkadang ga ada. nah mereka semua tuh cowok dan mereka bisa lu sewa dengan harga relatif. bisa 50ribu sampe 200ribu. tergantung mereka. aku pernah dapet yang ok deh! keren banget! terus badannya tuh berotot tapi ga gede. otot kenceng lha gitu. penisnya besar dan lumayan panjang. orangnya lumayan ganteng. tapi sayangnya tuh orang rada sissy. aku sewa jadi ya aku maen sama dia. tapi sekedar oral aja ga sampe anal kok. dianya minta anal tapi aku ga mao soalnya takut kena penyakit. dia sangat ganas sekali. semua yang kau miliki bakalan di jilat dan di emut sama dia mulai dari titit lu sampe penis lu dan udah lha di hisap sampe habis. total 1 1/2 jam aku maen sama dia dan nafsunya tu besar banget. aku ajak dia kuat kuatan eh ternyata di KO duluan.
    jadi itulah cerita sekilas tentang ML sama lelaki panggilan.
    kalo lu mao kita sekedar temen atau mau lanjutin lebih dalam silahkan email ke alamatku di [email protected]
  • ow bgt yah :? ternyata kehidupan malem ada jg yg jd penjaja cowonya :? nah trus pas ngelakuin ML apa ga ngerasa aneh mungkin sama org yg kita ga cintain/org laen??? :? ato itu cuman buat fun doank?? :?
  • ow bgt yah :? ternyata kehidupan malem ada jg yg jd penjaja cowonya :? nah trus pas ngelakuin ML apa ga ngerasa aneh mungkin sama org yg kita ga cintain/org laen??? :? ato itu cuman buat fun doank?? :?

Hehehe... ini anak keliatan banget ya polosnya... suka deh, gue! Ngomong-ngomong, kamu pasti masih brondonk, iya kan? Umur berapa?
  • pengalaman sex paling nikmat tuh oral kyaknya eheheeh:p or maybe french kiss.. both feel so warm
  • french kiss yg masuk2an lidah?? :?
  • rudy_f80f wrote:
    aloo boy! aku kasi cerita deh.
    aku tuh awalnya pulang malam dari rumah temen ku terus aku lewat di jembatan surabaya. jembatan biasa di namakan jembatan delta.nah di sana kamu bisa liat beberapa orang yang berdiri di reman gg remang kegelapan malam dengan lampu kuning bahakan terkadang ga ada. nah mereka semua tuh cowok dan mereka bisa lu sewa dengan harga relatif. bisa 50ribu sampe 200ribu. tergantung mereka. aku pernah dapet yang ok deh! keren banget! terus badannya tuh berotot tapi ga gede. otot kenceng lha gitu. penisnya besar dan lumayan panjang. orangnya lumayan ganteng. tapi sayangnya tuh orang rada sissy. aku sewa jadi ya aku maen sama dia. tapi sekedar oral aja ga sampe anal kok. dianya minta anal tapi aku ga mao soalnya takut kena penyakit. dia sangat ganas sekali. semua yang kau miliki bakalan di jilat dan di emut sama dia mulai dari kemaluan lu sampe penis lu dan udah lha di hisap sampe habis. total 1 1/2 jam aku maen sama dia dan nafsunya tu besar banget. aku ajak dia kuat kuatan eh ternyata di KO duluan.
    jadi itulah cerita sekilas tentang ML sama lelaki panggilan.
    kalo lu mao kita sekedar temen atau mau lanjutin lebih dalam silahkan email ke alamatku di [email protected]
    Bole tau gak, lelaki panggilan ada gak yg sewa di siang hari?
    Tau gak tpt mangkal ato No HPnya llk panggilan di Medan?
  • Co_ Medan wrote:
    Bole tau gak, lelaki panggilan di Medan?

Sini gw kasi tau, tapi jangan bilang sapa sapa ya, terutama si Al3x!

Step 1 : Elo ambil buku telepon Kota Medan
    Step 2 : Lihat nama dari abjad A (Abdullah) terus sampai abjad Z (Zul)
    Step 3 : Lihat sekali lagi, jangan sampai ketelepon Aisyah sampai Zainab!
    Step 4 : Elo telepon dah nomer yang ada
    Step 5 : Jadilah yg elo telepon itu lelaki panggilan

It's very simple ! Isn't it...

NB:
    Dilarang Keras Sewot maupun Sewot Keras Dilarang
    wah buat aku aja yah?! makasih-makasih ^_^, he...he......
    kalo tentang doin' sex, aku belon pernah and berarti aku nggak punya pengalaman apa-apa. tapi aku condong kalo mau ngelakuinny sama orang that i love very much. :wink:
  • guile banget U
  • Co_ Medan wrote:
    Bole tau gak, lelaki panggilan ada gak yg sewa di siang hari?
    Tau gak tpt mangkal ato No HPnya llk panggilan di Medan?

Gw tau
    tempat mangkalnya khan di persimpangan jalan dekat rumah loe
    mrk biasanya suka nongkrong2 di becak
    Nama panggilannya: abang becak
    Klo loe butuh jasa dia, loe hrs panggil dia: "Bang, abang becak, tolong antar saya ke ........ (terserah loe mo ke mana)"

Bener khan?
    Mrk khan pria2 panggilan
    buat segala jenis kelamin (mangsutnya cewek, cowok maupun banci juga boleh naek becaknya, asal bayar)

Wakakakakakakaaaaa .....................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • by the way, apa ada tukang becak yang pelayanannya plus selain mengantar pelanggannya........ ^_^

pasti co_medan juga punya pertanyaan yang sama yah?! he...he.....
Sign In or Register to comment.