BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF di Yogya

edited December 2003 in Jawa
cari bf di yogya

Dipost Oleh: yuan prasetya ®
11/05/2003, 23:24:23

for all friends in yogya
namaku yuan prasetya, 23 170/55, masih kul
putih, bersih, kalem, suka baca,baik-baik
terang aja aku nyari BF usia 25-30 taon
masih kul bisa, but kalo bisa yang udah punya kerja
Karena aku suka co yg dewasa and tanggung jawab and bisa jaga privacy,and bisa kasih perhatian, punya tempat buat ketemuan DLL,and jg pengen punya BF .

WE CAN ML BUT NOT ALL TIMES JUST FOR ML,WE CAN DO OTHER USEFUL THINGS FOR THIS LIFE

IT'S ME !

so, buat co yg spt diatas, maskulin, badan gede,and asyik aja please email me to further contact !

IN BED, I like sucking YOURS

Comments

• hai boleh kenalan ga? namaku doni 180 69 29 chi solo udah kerja
    ga sissy kulit putih kutunggu lho respon kamu.
  • cari bf di yogya

Dipost Oleh yuan prasetya ®
    11/05/2003, 232423

for all friends in yogya
    namaku yuan prasetya, 23 170/55, masih kul
    putih, bersih, kalem, suka baca,baik-baik
    terang aja aku nyari BF usia 25-30 taon
    masih kul bisa, but kalo bisa yang udah punya kerja
    Karena aku suka co yg dewasa and tanggung jawab and bisa jaga privacy,and bisa kasih perhatian, punya tempat buat ketemuan DLL,and jg pengen punya BF .

WE CAN ML BUT NOT ALL TIMES JUST FOR ML,WE CAN DO OTHER USEFUL THINGS FOR THIS LIFE

IT'S ME !

so, buat co yg spt diatas, maskulin, badan gede,and asyik aja please email me to further contact !

IN BED, I like sucking YOURS
Sign In or Register to comment.