BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari kenalan sehati DEWASA...............

edited June 2004 in Nusantara
Hi aku lagi cari temen sahati yg dewasa dalam berfikir dan bertindak (maksudnya nggak rese' gitu !!) plus bisa menjaga privasi. Umur terserah..... , kapan saja dan dimana saja tinggalnya !! yang pasti nggak sisi aja orangnya dan kakinya masih nginjek tanah!! he....he.......// ok- serius deh di tunggu mailnya.

Comments

• jauh ah ... di sulawesi utara segala ... gue mo kesana aja nggak tau charanya ... bis nggak ada yang kesana khan .. kereta api kayaknya juga nggak ada yg dari gambir tuh ... ah .. repot ah .. angguran kagak
  • si satria ini rajin jg euy..ksh komentar, curiga kerjaannya editor neeh..
  • abe ..lu tuh mau tauk ... sok tauk .. apa blagak mau tauk .. nyang mane neh... komputer oeh nyala 24/7 lho .. kalo ada tulisan nyang aneh2 kayak tulisan lu .. langsung aja oeh punya komputer menyalak keras kaya kuntilanak ngejerit ..... ( beneran deh lu nggak mau ngedenger kuntilanak jejeritan .. bisa mrinding itu bulu lu nyang diatas dan dibawah, yah ini juga bawahlu dah babulu sih .. ha .. ha .. ha ..) ..yah gue langsung bangun dr mati suri gue trus gue plototin tuh komputer ... pengen tau siapa yg bikin ulah .. pagi2 buta begini di Indo .. udah kangkangin komputer kayak nggak ada gawe-an lu ... napa lu kagak nyapu jalanan apa lu bersih-in itu got2 nyang mampet drpd lu ngabisin duit blanja di warnet .. kasian khan ..
  • abe wrote:
    si satria ini rajin jg euy..ksh komentar, curiga kerjaannya editor neeh..
    emang mas Satria ga ada kerjaan koq..........bwahahaha
    heran jg gw.....dah di aryan, eh bukan nya "man hunting" malah mantengin kompie melulu...... ga rugi tuh??
    coba Ganas yg disana.......weh pasti ga bakal ada tulisan nya lagi di forum ini......wakkakka.....sibuk..ehm tau sendiri lah....sibuk coba2 sana sini
  • hi hi hi hi...mampus aza loe sat..., sorry aza dah kl gw di warnet, mo mpe jam brp gw ladenin, tp gw gak isenk ksh comment ngaco kyk eloe...., ngaku senior tp koq kyk TK...? hi hi hi
  • nah kamunya ngaku TK .. kok kayak senior ... ha .. ha .. ha .. jangan2 lu dah bangkotan dr kite2 lage .. ih .. mrinding berat ...
  • yah...neh mahluk..., yg gw maksud TK tuh eloe, koq tellme abiz seh loe ? jng2 malah gak sekolah neh anak, alias gak ada A B C nya...
  • ye ... abe sirik ya ... ya dah slamat ber-sirik-sirik deh .... ndili tapi ya ..
  • hoi.....hoi.....dame dame (damai damai)
    masa ribut lagi.........di topik orang laen lagi :roll:
    yg biasanya jadi penengah sapa sih.........mm.....Ganas, GusBagus, The@Heart, leon......sapa kek.....
    gw sih nonton aja :evil:
  • silper dah ngalah diye .. ( eh salah denk .. dah dame diye .. ) ha .. ha ..
  • pada ngomongin apa seh?! aku agak bingung neh.....?! :roll:
Sign In or Register to comment.