BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF

edited June 2004 in Jawa
Hai aku San 30/165/65
Aku tinggal di Solo
Aku pengin kenal ama temen2 yang di solo terutama yg dewasa
usia 30 keatas,yahkalo cocok bisa untuk BF
call me at o8i 2153 6925

Comments

• wah oeh bukan penduduk .. solo .. tapi kamu kalau dapat crita2 ya diporum ... biar kita2 bisa ikut nyukurin geto ..
  • yach..... gua gak bisa masuk donk.... soalnya gua baru 21th. trus gmn? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • yuschasez wrote:
    yach..... gua gak bisa masuk donk.... soalnya gua baru 21th. trus gmn? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ha..ha..ha....emang adek mau masuk kemana......? Kalo udah sering dimasukin jangan masuk lagi ke Goa Kelelawar.......ditanggung halal BAHAYA!!!

Ada pepatah:
    SESAMA GOA JANGAN SALING MASUK MASUKAN.......
  • yus .. nggak bisa masuk dr sini .. coba lu masuk dr sana ... datang ke warungnye gus bagus ... pasti banyak yg lowong ... wong .. wong .. wong ..
Sign In or Register to comment.