BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

umauma
edited June 2004 in Jabodetabek
«1

Comments

• iye neng uma nanaoanan sih ... lagi bikin iklan dili ndili waktu itu nggak mikil apa ya loe .. khan katanya juga mau mengiklankan dili ndili .. eh pas ada yang nanggapin kok pake achara kaget2 segala ... syukur aja si (ko)neng kagak maput pisan-nya ... nah ini pendapat gue nyang awam ya .. soal2 begini .. kalo pakarnya tanya ama plerganas dah atawa gusbagus, kalau masih panasaran lagi tanya silper nyang wong suroboyo itu ...... mustinya uma kudu bangga atuh .. ada yang taksir .. (mangnya ditaksir brapa luh ..) but it is your right to say yes or no ..... but please take it as a complement .. anytime babe .. anytime ... so do not feel so bad about it ... OK .. dear ... tapi mentang2 ada yg mau berhubungan badan dg kamu ... ( chek-ileh, ... bagian badan yg mana ya .. hik .. hik .. hik ...) jangan bikin kamu keder mau chari sohibat ya .... ingetin tuh ..
  • uma wrote:
    just follow your heart...not your desire. thanks for reading this..!!
    ?

Uma, kaga perlu kaget dong
    They just follow their heart to have a sex with you... not their desire to make a friendship !
  • tuh uma .. apa nggak .. udah gue bilang soal siplerganas .. eh ... beneran .. ha .. ha...ha .. Ini pleganas .. kalo nasehatin orang .. kire-kire kek loe ... salah nasehat luh ... nyang ini mustinya bukan bakal uma .. tapi bakal si gusbagus geto .. ha .. ha .. ha .. sorry ya uma ... ma-afkan lah kelakuan siplerganas tadi ..
  • " wrote:
    uma wrote:
    ?

They just follow their heart to have a sex with you... not their desire to make a friendship !

loh... siapa yang mau ikut aku?... aku bingun.. siapa yang mau follow the@heart to have sex with me?.... mauuuuuu!!!
    :):):):)
  • " wrote:
    uma wrote:
    ?

Um Heart....tebak2an yuk!

Kalo si uma kan terkaget2 yang ngehubungin cuma pengen sex.....nah.....kalo oom KG dah jelas nyari sex.... ayo Um heart tebak udah berapa agota boyzforum yang have sex sama mas KG (matematika lagi Um!) :twisted: :twisted: :twisted:

menurutku setiap yang telpon si mas KG pasti dah pernah have sex sama dia, minimal sekali hiyahiyahiyaa.......

*menyembah-nyembah mas KG* Mak Nyoosss.....Mak Nyosss....Mak CRETT!!! :oops: :oops: :oops:
  • eh gue mau tau dulu ya .. imbalannya apa .. ? ada nggak .. kalau nggak ada ya ogah ah ... sayang-sayangin kringet aja .. ha .. ha .. ha .. ayam sory .. ayam bechanda ... ha .. ha .. ha ..
  • plerganas ...plerganas .... yoooooooooooooooooy .. plerganas ... buruan lu sautin si nerv tuh .... diye pengen kenalan ama lu .. dah kebelet diye ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    eh gue mau tau dulu ya .. imbalannya apa .. ? ada nggak .. kalau nggak ada ya ogah ah ... sayang-sayangin kringet aja .. ha .. ha .. ha .. ayam sory .. ayam bechanda ... ha .. ha .. ha ..

ini nanggapin si the heart .. diatas lho .. bukannya nerv .. ha .. ha .. ha ..
  • Nimbrung ah! Based on my 35 years experience being gay (since I was 13), friendship without sex ibarat sayur tanpa garam! Hambaaaarrrr! P Tapi sex tanpa friendship/love ibarat garam tanpa sayur! Uuaassiinn! lol Anyway, karena sekarang sudah "menopause" kayaknya lebih butuh friendship daripada sex. So I will follow my heart to satisfy my desire! Eh, salah ya? wink

Anis Sukadit 8)
  • gpp mas sukadit .. ntar kite2 juga nyusul kok .. mas itu modelnya apa sih ... panasaran nih ... french apa greek .. ? paham nggak .. paham la yau ... nanya aja kok mas ..
  • satria wrote:
    plerganas ...plerganas .... yoooooooooooooooooy .. plerganas ... buruan lu sautin si nerv tuh .... diye pengen kenalan ama lu .. dah kebelet diye ... ha .. ha .. ha ..

Nuduh...nuduh.....hue hue hue...gak mau ah sama mas KG, dari namanya aja udah kebayang kalo tuh pler punya gigi2 tajem gitu, malah kadang ngebayanginnya pler mas KG tuh kayak uler Anaconda hiiiiiyyyy... menyeramkan....

Udah deh mas Sat, pulang sini trus ajak mas KG abis itu berangkat lagi, biar puas tuh mas KG, seinget saya kemaren dia nyari lobang "sodor-sedod", di aria sana banyak bukan mas? hihihihi :twisted: :twisted: :twisted:
  • Dik Satria,
    Aku kurang gaul jadi nggak ngerti French yang gimana, Greek yang gimana! Tapi karena aku nasionalis, jadi mungkin yah, model Jawa aja deh! Alon- alon, waton klakon! Slow, but sure kata orang Sunda! wink

Anis Sukadit 8)
  • nerv wrote:
    satria wrote:
    plerganas ...plerganas .... yoooooooooooooooooy .. plerganas ... buruan lu sautin si nerv tuh .... diye pengen kenalan ama lu .. dah kebelet diye ... ha .. ha .. ha ..

Nuduh...nuduh.....hue hue hue...gak mau ah sama mas KG, dari namanya aja udah kebayang kalo tuh pler punya gigi2 tajem gitu, malah kadang ngebayanginnya pler mas KG tuh kayak uler Anaconda hiiiiiyyyy... menyeramkan....

Udah deh mas Sat, pulang sini trus ajak mas KG abis itu berangkat lagi, biar puas tuh mas KG, seinget saya kemaren dia nyari lobang "sodor-sedod", di aria sana banyak bukan mas? hihihihi twisted twisted twisted

ho-oh ... disana namanya glory hole .. tapi ada juga nyang bilang gloria's hole .. ha .. ha .. ha .. ada nggak disekitar tempat kamu .. ? kalau nggak ada bikin deh .. ntar gue nyang kutipin duit para pelanggan .. ha .. ha ..
  • sukadit wrote:
    Dik Satria,
    Aku kurang gaul jadi nggak ngerti French yang gimana, Greek yang gimana! Tapi karena aku nasionalis, jadi mungkin yah, model Jawa aja deh! Alon- alon, waton klakon! Slow, but sure kata orang Sunda! wink

Anis Sukadit 8)

iye .. alon alaon .. waton klakon .. tapi kalau kelama-an khan kitenye juga ngantuk ntar .. ha .. ha .. ha .. iye kalau klop ... nah kalau kagak ... mo gimana lagi .. jangan2 ntar sengaja di gigit ... brabe ah ... ha .. ha .. ha .. sorry ya mas chanda dikit ya .. french tuh urusan bawah bagian depan ... kalau greek tuh urusan bawah tapi nyang neng bury .. alias blakang ... ha .. ha .. nah paham khan sekarang ..
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Dik Satria,
    Aku kurang gaul jadi nggak ngerti French yang gimana, Greek yang gimana! Tapi karena aku nasionalis, jadi mungkin yah, model Jawa aja deh! Alon- alon, waton klakon! Slow, but sure kata orang Sunda! :wink:

Anis Sukadit 8)

iye .. alon alaon .. waton klakon .. tapi kalau kelama-an khan kitenye juga ngantuk ntar .. ha .. ha .. ha .. iye kalau klop ... nah kalau kagak ... mo gimana lagi .. jangan2 ntar sengaja di gigit ... brabe ah ... ha .. ha .. ha .. sorry ya mas chanda dikit ya .. french tuh urusan bawah bagian depan ... kalau greek tuh urusan bawah tapi nyang neng bury .. alias blakang ... ha .. ha .. nah paham khan sekarang ..

Ooooh... gitu yah Sat... jadi french itu urusan radiator... greek itu urusan knalpot... baru paham gw? trus kalao radiator gw panas en bocor terus, knalpot gw mau gw ganti knalpot racing biar kinclong gitu... nyervicenya di mana yah? :)
Sign In or Register to comment.