BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

love a bro and beloved

edited May 2004 in Jawa
Hi there, hmmm kayaknya menjomblo itu ngga enak lho, oleh sebab itu aku pengen banget punya seorang dd yang bisa aku care and love and etc etc...... (tau sendiri lah) :P
hmmm aku dah 30 174 67. hmmm tampang oke, body ok dan aku dah kerja sebagai seoprang project manager disebuah perusahan kontraktor asing di jakarta. kriteria seorang ade buat gue adalah, umur dibawah 18th (biar bisa lama sayangin dia hehehe), berat badan dibawah 60kg, kulit bersih, jujur, terutama engga matre. mukanya bersih engga jerawatan, aku pengen punya dd/bf yang cute, yang lucu :lol: , centil, humoris, bengal dan bandel itu jamak namanya anak laki, tapi sopan dan setia, dan ade/bf yang suka bergurau dan bercanda, dan, sorry gue dah males kalau udah bau (badan & terutama mulut). itu kreteria gue, gue type penyayang, pelindung dan seorang kk yang baik. ok dehhh btw. thanks dah baca. hub aku ke ke [email protected] nanti aku kasih no telp aku okay. :oops:

Comments

• Hi there, hmmm kayaknya menjomblo itu ngga enak lho, oleh sebab itu aku pengen banget punya seorang dd yang bisa aku care and love and etc etc...... (tau sendiri lah) :P
    hmmm aku dah 30 174 67. hmmm tampang oke, body ok dan aku dah kerja sebagai seoprang project manager disebuah perusahan kontraktor asing di jakarta. kriteria seorang ade buat gue adalah, umur dibawah 18th (biar bisa lama sayangin dia hehehe), berat badan dibawah 60kg, kulit bersih, jujur, terutama engga matre. mukanya bersih engga jerawatan, aku pengen punya dd/bf yang cute, yang lucu, centil, humoris, bengal dan bandel itu jamak namanya anak laki, tapi sopan dan setia, dan ade/bf yang suka bergurau dan bercanda, dan, sorry gue dah males kalau udah bau (badan & terutama mulut). itu kreteria gue, gue type penyayang, pelindung dan seorang kk yang baik. ok dehhh btw. thanks dah baca. hub aku ke 70908071 or sms. atau email aku ke [email protected] :oops:

Ayooooooo...........
    Siapa mau ikut ayo mendaftar, pergi dengankuuuuuu....kerumahnya angelboy.........., tapi inget inget sebelumnya harus kumur-kumur dulu ama karbol..biar Angelboy mau nerima kalian.....
  • kok e-mail nya dr singapur... ? mangnya kamu di singapur ya ... wah repot donk ... sapa nyang mo ongkosin transpor-nya ntar .. trus kalau putus .. sapa nyang mo mulangin tuh anak ... soale kamu nyarinya .. nyari anak2 kichit khan ... trus kamu mau-nya juga banyak lage .. wah susah donk gue nyarinya bakal kamu .. padahal gue paling suka nolongin orang kesempitan ... ( sempit baju kali ye .. ) apa chuman make alamat e-mail singapur doank kali ye ... ya dah gpp ... kite2 maklum kok .. kamu maunya tuh anak kichit kagak matre .. dek-ileh .. ngga salah tuh .. trus tu anak mau kamu mpan-in pa-an ... mie rebus tiap ari apa .. ? trus maunya nyang ngga bau segala .. la dikumbah atuh .. tapi ntar lu kudu beli sabun lage .. ( matre nih ... alias duit ..) .. wah ntar deh ya .. oeh mau mikir2 dolo sebelum nolongin kamu .. tadinya sih mau nolongin .. ya itung2 cari pahala geto .. tapi gimana ya .. ya udah dah .. oeh mau chari paha aja dulu ... ( ayam lho .. ) .. ha .. ha .. ha ..
  • :roll: hmmm aku di jakarta lagi, ini bikin kan pas wa sekolah di sono gicuuu... hmmm bantuin donk. ntar paha la nya gede lho.. hehehe thanks ya
Sign In or Register to comment.