BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK UMUR BERAPA YANG ANDA INGINKAN??

145791042

Comments

• nicko_jojo wrote: »
    nicko_jojo wrote: »
    Usia itu hanya sebuah angka. Become older yes but become mature..itu sebuah pilihan.

aku setuju banget!!
  • klo gw sih pengen yg 30-35 krn biasany lbh ngerti org,ga manja..fisik,ga usah kyk binaraga ga papa..penting sehat :D
  • 14-16an LoL haha ga berharap banyak
  • nggak ada sebenernya, tapi mungkin antara sma-29
  • wah...seru pembahasannya. Variatif juga jawaban nya. Ngikut ah.
    Kalo gua sih umur beneran ga masalah. Yg penting bisa nyambung diajak diskusi, dan jadi partner yg menyenangkan untuk problem solving.
    Gua kira adik2 yg usiany dibawah gua sekarang bisa kritis dan open minded. (gua 24th)
    dan satu hal lg. Bisa sama2 maju dalam hubungan. Baik emosional dan pemikiran.
    Itu aja sih buat gua.
  • Pokoknya yang dewasa pemikirannya...
  • antara 28 - 38 (dgn usia sebenarnya, gak ngaku2)
  • Krn gw bru 22 thun gw suka seumuran atw lebih tua dr gw ,
  • coz Im 24 so i need 26-33,will I get,doakan y.....
  • Umur aq 22 chinese.,
  • Umur bukan masalah yg penting pengertian,, dan perhatian *kecuali kakek2 ┒(⌣˛⌣)┎
  • Ideal buat gw sih 23-33 deh. Soalnya umumnya gw nemuin yg under 23 yo masih too much drama. Older than 33 too much wrinkle. Haha
  • 25 - 35.
  • yg jellas diatas umur guee emm kira 20-30 yg penting perhatian.a baik.a kasih sayang.a ..
  • yg jellas diatas umur guee emm kira 20-30 yg penting perhatian.a baik.a kasih sayang.a ..
Sign In or Register to comment.