BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK UMUR BERAPA YANG ANDA INGINKAN??

1222325272842

Comments

• Lah klau umur jangan lebih dri usiaku , itu aja dibawah 21th .
    Klau bicara kriteria sih yg penting bsa Menyempurnakan kebahagiaanku dengan cintanya yg sederhana . Krn mengharap dia yg sempurna sama saja kita telah kehilangan seseorang yg mampu mbt ku jauh lebih bahagia .

#David F. Ardhana
  • al_rasyid wrote: »
    19- 25 :D

Heeem . Aq masuk kriteriamu .21th
  • 45-55 aja..lbh ga papa yg penting ga posesif
  • yang diberi umur panjang lay
  • Yg minat dgn gue, dm aja pin kalian ya, lg sepi banget ni -_-
  • Minimal seumuran lah sm gw, 19 thn.. atau 2 tahun lbih tua dr gw, 21 thn'an... lebih jg gk papa yg penting jgn kelebihan :)
  • umur 16 - 20 tahun, msh krenyes2. hehe
  • umur 25-30 gak suka yg muda
  • Yang sebaya ampe 3 taun di atasku :)
    Aku 17 loh, ada yang mau gak? ;)
  • umur 17-25 .soalnya aku 21. pas kan, -4 sama +4 . :)) ga jauh2 amat rentangnya.. ;))
  • Boyorg wrote: »
    i_gayyyyy wrote: »
    nah ini yg agak bingung jawabnya kalo gue, sebenernya umur fisik sendiri gak masalah buat gue, yg penting tingkat kedewasaannya minimal se-gue lah.. capek ngadepin orang yg pikiran dan sikapnya kayak teenager

tapi nyatanya phisically gue lebih gampang tertarik sama yg umurnya di bawah gue, nah lho!

Sama, secara perasaan gw nyaman sama yang lebih dewasa, karena gw suka dimanja hehehe . Tapi secara fisik, gw suka brondong. Mimpi gw adalah dapet cowo brondong tapi sikapnya dewasa dan manjain gw hehehe.

Samaaaaaaaaaaaa *nangis bombay*
  • 23 + tapi yg penting ngak keliatan kalo ada sesuatu kalo jalan bareng.
  • 18-26 tahun, paling suka sama yang berpikiran dewasa (dlm hal positif) dan penyayang. Tapi sampe skrg blm nemu tuh :v haha.....
  • Sekarang ini lbih suka yang antara 25-40. Entah knapa ngliat yg dewasa scra fisik (trmsk pmikiran) dan berwibawa tp berbadan tinggi ideal suka bgtzz.... skrg ini sdng merhatiin sseorg yg sesuai kriteria.
    Wduhh gemez bgt ngliatnya...., so cool gt dianya... 8-}
Sign In or Register to comment.