BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK UMUR BERAPA YANG ANDA INGINKAN??

1151618202142

Comments

• putra8081 wrote: »
    Saya 24 tp saya mau sktran 24-35 an matang dlm berpikir...prilaku dan finansial.....slam knal....

Wah, kok ada matang finansialnya ki piye?
  • di atas 18 tahun. :-)
  • 21 tahun. karena ..... ya pasangan gue umurnya kan segitu haha
  • yg seumuran atau lebih muda..
  • Umur saya 18. Tapi menginginkan yg umurnya 40 tahun ke atas. Krena memang lbh ska yg sdah matang dan sangat dewasa. Bisa mengayomi ku.

Setuju bgt.... ngan saya udah punya. hehehe Agak susah untuk tipe yg beda jauh umurnya. Tapi tetep asyik....
  • 40 keatas....mature..merit....tdk merokok...
  • karena masih smk mau yg seumuran ato yg diatas ato yg dibawah dikiit yg bisa ngertiin aku yg masih mau dimanja bukan memanjakan *halah
  • Yg bulu ketek nya dah lebet.. Berarti dia dah gede.
  • lelaki8 wrote: »
    aku dua tiga. tapi cuma sahabat aja...ingin minta nasihat dan pengalamannya dari ayah ayah dalam menjalani hidup ini

Wah saya belum setuwir itu, tp kalo mau sharing monggo...
  • 18-20 temen
    22-23 buat temen dekeuut.
    30-33 nya buat atm berjalan.
    40-45 investasi jangka panjang. Gt aja sih.

Nb: pernyataan diatas hanya guyonan :D
  • emm.. saya kan 17... jadiii
    mungkin 16-20 aja :D XD
  • Secara gw 23thn...gw pingin yg usia di bawah 30thn supaya klo jalan gk dikira sama om om atau usia 30an tp muka baby face(banyak loh)
    Gk mau juga usia 25 tp tampang bapak2x ya...hahah banyak mau nya gw
  • 16-23. Kalo bisa sih yg seumuran
  • gk ada patokan umur, asal bisa bikin klik atau turn on
Sign In or Register to comment.