BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK UMUR BERAPA YANG ANDA INGINKAN??

191012141542

Comments

• Dulu sih selalu memasang target pgn pacaran sama yang umurnya 25-an keatas . Tp sekarang berubah, semenjak negara api menyerang lol. Skrg sih liat sikap dan sifat aja. Balik lg ke teori 'tua itu pasti tapi dewasa itu pilihan' nah kalo emg ada yang bisa dewasa lebih dr umurnya, why not?
  • Yg penting bisa ngertiin q, kyaknya itu jauh lebih penting deh
  • dri yg msh smp, sma kuliah boleh tpi ga lebih dari umur 30th...
    klo dia bsa buat yg terbaik dan kebahagian untk gua, gua akan kasih ribuan dari yg dia berikan ke gua... hmm
    ada yg MAU??
  • Yg ga bd jauh dr sy
  • pengen ngerasain anak SMP
  • buat saat ini yg 21..lol
  • Yg umur >100 thun, biar bisa ceritain dari jaman penjajahan kompeni ky gmna
  • semangat mengayomi yg masih skul aja..
  • Di bawah 25 , mentok 20
  • kalo soal selerah kyk makananlah....tapi kalo Gw sendiri selerah kuliner.... sudah Cobain segala usia....tapi tidak termasuk yg di bawah umur loh.....karena cara bercinta kan ga di tentukan usia.... tergantung... bagaimana kita menuangkan imajinasi cinta itu.....Dan satu kata jangan pernah berkencan Karena terpaksa atau tidak suka....karena Yang pasti tidak bisa merasakan nikmatnya kenikmatan itu.....
  • yang seumuran aja, atau yg diatas atau dibawah gw jg gpp, asal jangan terlalu jauh bedanya d
  • Older makes me feel safe :)
    Ga tau suka aja sama yang lebih tua ato ga seumuran deh
Sign In or Register to comment.