BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Who is Harry Setyo...

edited May 2004 in Nusantara
Siapa harry setyo kok tega sperti itu ama mantan sephianya dgn beberkan no hp n rmh segala....makanya tuk sobat yg lain hati2 ama type org seperti ini........lo gwe kasih julukan Mysterious Man

Comments

• ini ada apa ya ... gue ikutan donk .. tapi crita dr awal ... oeh ngga nyahok
  • Gimana sich org blackman aja tidak tau malah nanya ke dia...kok satria terlahir telmio sich..
  • mangkanya dido crita2 donk ... crita-in semuanya aja sekalian ya . kite2 tunggu nih critanya .. ngomong2 telmio pa-an tuh .. nggak nyahok la yau .. ayam sory
  • buat Blackman : kebagusan tuh julukan....ganti aja jadi Set an

buat Dido : Blackman ga tau...trus tanya "dia"....dia sapa tuh???

buat Satria : tumben gw bisa satu jurusan......sama2 ga ngeh ama yg diomongin yg posting.....ehm kecuali bagian telmi nya...bwahaha :P
  • silper bukannya bela-in gue lu .. khan gue penlu juga .. jadi maklum lah ... nah kalau gue nggak tau gitu .. mustinya kamu nolongin ... temio tuh pa-an .. telat mikir .. ? .. kalau gue kagak blajar dari kalian2 di indo soal bahasa prokem gini .. gue disuruh blajar dari siapa hayo .. ? gue critanya lagi blagak tersonggeng neh .. eh salah tersinggung .. la yau .. kalau tersonggeng itu mah si gusbagus .. soale kata sihothungry .. mangnya gitu .. ha .. ha .. ha ..
  • udah lah gak usah dipikirin siapa2nya Harry, biar aza dia ngoceh....
  • udah lah gak usah dipikirin siapa2nya Harry, biar aza dia ngoceh....
Sign In or Register to comment.