BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOOKING FOR INDEPENDENT MAN

edited June 2004 in Jabodetabek
Hai gw Rudi 22/168/65 gw masih kuliah dan gw skarang uda tinggal sendiri. Gw suka melakukan smua hal sendiri, bisa dibilang diusia gw yang masih muda gw sangat dewasa. Gw skarang lagi cari BF yang baik dan sayang intinya hubungan yang nanti aku jalanin ama BF aku tidak hanya karena sex semata tapi juga ada persahabatan dimana kita bisa saling bertukar pikiran dari hati ke hati. Gw suka cowok yang dewasa, kalem, ga kecentilan dan bisa setia ama gw, gw ingin dia jadi faktor pengimbang dalam kehidupan gw. Siapa yang kira-kira memenuhi hal tersebut plss call me 0-8-1-5-8-4-1-5-7-5-6-2.

Comments

• guyforlove wrote:
    Hai gw Rudi 22/168/65 gw masih kuliah dan gw skarang uda tinggal sendiri. Gw suka melakukan smua hal sendiri, bisa dibilang diusia gw yang masih muda gw sangat dewasa. Gw skarang lagi cari BF yang baik dan sayang intinya hubungan yang nanti aku jalanin ama BF aku tidak hanya karena sex semata tapi juga ada persahabatan dimana kita bisa saling bertukar pikiran dari hati ke hati. Gw suka cowok yang dewasa, kalem, ga kecentilan dan bisa setia ama gw, gw ingin dia jadi faktor pengimbang dalam kehidupan gw. Siapa yang kira-kira memenuhi hal tersebut plss call me 0-8-1-5-8-4-1-5-7-5-6-2.

Untung tak dapat diraih, malang tak dapat ditolak

Gua dong Rud !

gw dewasa, kalem, ga' kecentilan, bisa jadi faktor pengimbang dalam kehidupan elo

setia ?... aduh mak! gak salah baca gw ya...
  • hm...hm..!!

kamu ngomogin aku yah Rud....?!
  • Aku juga SETIA lho, "SE - nang TI - titnya A - ja" P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Aku juga SETIA lho, "SE - nang TI - titnya A - ja" :P

Anis Sukadit 8)

"idiih plesetannya ga jls", (dgn sok munafik calmman menjawab)
    ehhh masih ada lowongan yang usia 20an ga?
  • guyforlove wrote:

Gw nih..gw nih...., gua baru aja merayakan hari ke'independent'an gue yang ke 73, malah gw udah dapet gelar No.1 (kaya lagu ngdang-dut diTPI), semua-semuanya sendiri....pokoknya sendiri'daah....

Tapi gw mau tanya? Seperti apa seh yang namanya "sikap sangat dewasa" boleh tao gak? Jadi nanti-nanti kalo udah tao kita kita nih akan bisa ngimbangin elo getoooooooo......
  • gus bagus .. lo gimana sih .. khan elu di Bali ... dan barusan juga baru ziarah ke jokja ... apa masih kurang2 aja apa .. ? waduh .. dah gitu lu buka warung remang2 plus di bali .. kapan lu mau urus tu warung kalu lunya berkliaran trus .. pantes bangkrut tuh warung ngga ada yg tunggu-in ... apa ada nyang alus-alus-nya nyang gejaga ..
  • Wah wah wah buat mas mas yang repply SERIUS donk!!!!!!!!!! Aku orangnya ga macam-macam dan ga banyak menuntut kok dan yang paling pasti aku sangat pengertian. Ok buat yang ingin kenalan ma aku bisa telp aku dinomor yang tertera diatas(mas kermit[masuk kelompok keluarga kodok ya???????], forgetmeforgetmenot[moga moga mas g lupa ma aku ya], mas sukadit yang makin tua makin jadi jadian, mas kontol ganas yang makin hot, dan mas satria yang nun jauh disana, TOLONG Y jangan pada ngerumpi aja diBoyzforum, kalo mo kenal ya telp aja&sorry banget yang uda email aku kalo dibalesnya lama soalnya aku skrg lagi libur kuliah dan jarang pergi ke warnet [abis warnet deket rumah mahal dan lemot loadingnya]).
  • guyforlove wrote:
    Wah wah wah buat mas mas yang repply SERIUS donk!!!!!!!!!! Aku orangnya ga macam-macam dan ga banyak menuntut kok dan yang paling pasti aku sangat pengertian. Ok buat yang ingin kenalan ma aku bisa telp aku dinomor yang tertera diatas(mas kermit[masuk kelompok keluarga kodok ya???????], forgetmeforgetmenot[moga moga mas g lupa ma aku ya], mas sukadit yang makin tua makin jadi jadian, mas "alat vital" ganas yang makin hot, dan mas satria yang nun jauh disana, TOLONG Y jangan pada ngerumpi aja diBoyzforum, kalo mo kenal ya telp aja&sorry banget yang uda email aku kalo dibalesnya lama soalnya aku skrg lagi libur kuliah dan jarang pergi ke warnet [abis warnet deket rumah mahal dan lemot loadingnya]).

Tok..tok...tok.....spada..spada......(sambil negok kiri kanan depan belakang), kok gak ada orang yak? Pada kemana neh...?
    Kontolganaaaaaas........!!! Sukadiiiiiit........!!! Satriaaaaaa.....!!! ForgetMeForgetMeNot...........!!! Kermiiiit......!!! Kok sepi juga ya? Apa pada sibuk pentas wayang.....??
    Puntennya Kang Guy......warungna jado rada sepi yeuh.....?
  • gus ... di jerman hari libur sekarang ... pfingsten ... semuanya libur ... yg atas dan yg bawah ... geto ..
  • satria wrote:
    gus ... di jerman hari libur sekarang ... pfingsten ... semuanya libur ... yg atas dan yg bawah ... geto ..

:shock: :shock: :shock: Kok elo masih kerja Sat....? Ngejar setoran....?? kaya oplet aja luh.....ha..ha..ha...
  • gus gue lagi nyari duit bakal nolongin elu .. khan katanya lu mau renopasi lu punya warung ... trus mo pinjem duit ke gua ... gue lagi solider aja nih .. kasian lu kagak punya dagangan ... ha .. ha .. ha ... mangkanya lu kalau dagang beli kompor donk .. lu dagang barang dingin .. sapa nyang mo beli .. ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.