BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

How to Heal A Broken Heart

edited August 2020 in BoyzLove
[{"insert":"Kalian pernah gk jatuh cinta sama satu cowo sampe dalemmm bangett, tapi dia nya gamau kenalan\/gamau berteman, karna gasatu circle pertemanan ato dy straight ato dy jijik sama kalian. Gebetan ane 2 orang stranger di instagram sih, gamau knalan sama ane :,( yaa susah juga ya, dan risky, secara kita gatau dy straight\/biseks\/gay. Gimana cara move on ny? Ketika ditolak apalg habis itu dy pacaran sm cewe. Rasny sakittt bangt smpe pengen nyelakain dy, minta saranny :)\n"}]

Comments

• Dear @Izunabe
    Forget everything about them. Move on move forward. Never look back.
  • Pernah bro. Ku bahkan pernah sampe ngabisin duid buat itu orang. Dia tetep ga mau tuh. 6 bulan setelah Itu, ku baru sadar itu adalah hal tergoblok yang pernah ku lakuin.

Ku ga bisa maksain perasaanku ke orang lain, jadi ku cari yang mau aja. Satu lagi, you are someone's type.

• [{"insert":"Iyaa ku udah coba move on :,) tapi susahhh banget, mereka hanya dua dari sekian banyak laki2 yg harus kutinggalkan karena cintaku yg bertepuk sebelah tangan... :,) pas tau dia straight sih perasaanku perlahan mulai pudar... pengalaman dr yg sudah2... kugalauin dan kupikirin setiap malem... balesan yg kudapat? Nihil, atau bahkan perlakuan kasar\/bully an. Beberapa dr mantan gebetan gw sudah menggoreskan luka di hati gue, dan sampe sekarang masih suka kesel kalo diinget2 perlakuan mrk wkwkkwkw memang rasa cinta bisa memudar tanpa timbal balik\n"}]
  • edited August 2020
    > @mabois menulis:
    > Pernah bro. Ku bahkan pernah sampe ngabisin duid buat itu orang. Dia tetep ga mau tuh. 6 bulan setelah Itu, ku baru sadar itu adalah hal tergoblok yang pernah ku lakuin.
    > Ku ga bisa maksain perasaanku ke orang lain, jadi ku cari yang mau aja. Satu lagi, you are someone's type.

Wkwkwk. Emang biasanya baru sadar sesudah terjadi dan udah terlambat.
    Nggak usah maksain perasaan. Yang penting jaga diri jangan terbutakan perasaan.
    Your life is the most precious thing in this world. Jangan sia2kan demi untuk orang yang nggak worth your attention.
  • > @Izunabe menulis:
    > [{"insert":"Iyaa ku udah coba move on :,) tapi susahhh banget, mereka hanya dua dari sekian banyak laki2 yg harus kutinggalkan karena cintaku yg bertepuk sebelah tangan... :,) pas tau dia straight sih perasaanku perlahan mulai pudar... pengalaman dr yg sudah2... kugalauin dan kupikirin setiap malem... balesan yg kudapat? Nihil, atau bahkan perlakuan kasar\/bully an. Beberapa dr mantan gebetan gw sudah menggoreskan luka di hati gue, dan sampe sekarang masih suka kesel kalo diinget2 perlakuan mrk wkwkkwkw memang rasa cinta bisa memudar tanpa timbal balik\n"}]

Sudah ah. Lupain semua, nginget2 itu semua kayak nyampah di kamar tidur kamu. Kamu nggak mau tertimbun sampah kan?
    mendingan cari cara buat menyenangkan diri dan manjain diris endiri. Daripada pusing mikirin orang lain. Kalau emang jodoh ya bakalan ketemu kok.
  • Iyaa pasti bisa, aku sih caranya sebisa mungkin jgn ngestalk instagram mereka deh, yg aku susah banget lupain yg pertama, ganteng, eksis lah anaknya wkwkkwkw habis ditolak mentah2 kenalan grgr ga satu circle pertemanan aku kayak sedihhh banget gitu, sampe kepikiran pengen pelet dia, tapi yaudah gitu kan, yang kedua ya samaa gamau kenalan juga, cuma aku entah kenapa masih lebih respect sama yg kedua, mungkin karna dia sopan kali ya, aku sekaliny jatoh cinta susahh banget move on nya wkwkwkkw bersyukur sih akhir2 ini udah bisa tahan ga ngecek2in story mereka lagi

• Hahahaha bener banget gan. Tersadarkan ketika lihat rekening kosong gada tabungan ??. Sebelumnya malah pernah juga selama dua tahun. Miris wkwkwk.

Betul banget. Hidup terlalu berharga untuk ngurusin orang yang ga layak diperhatikan wkjk

• Ya pokoknya ada lah orang yang tertarik. Yakinlah. ??

"Demographic" milik mark manson boleh tuh dibaca.

• #tersipumalu ☺️ Wkwkwkkw anyway lagi covid, apalagi tinggal di indo sama ortu yg keras banget, nyari pacar jadi susah deh :( musti kucing2an -_-

• Yang judulnya “seni bersikap bodo amat” itu bukan ?

Sign In or Register to comment.