BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Reynhard Sinaga

Entah kenapa, gara2 berita ini nyebar kemana2. Aku ada rasa takut2. Mungkin aku bisa dibilang sex predator kayak dia, tapi udah lama aku gak kayak gitu semenjak SMA selesai. Semenjak aku ngerti sama yang namanya coli.

Gara2 apa yg aku lakuin mirip apa yg dilakuin sama Sinaga (Meskipun korbannya gak sebanyak dia dan bisa dihitung jari), aku masih tetap merasa bersalah dan kadang masih terhantui sampai sekarang. Aku cuma mau curhat, mending main aman aja deh, gak usah aneh2. Demi kebaikan semuanya, terutama masa depan kita sebagai individu. Sekali kamu ngelakuin, imajinasi2 itu gak bakal pernah bisa hilang.
Tagged:

Comments

Sign In or Register to comment.