BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Politics

Belum ada thread yg ngomongin politik (yg update) ya? Kira-kira Pilpres 2019 ntar paslon mana yg lebih mengayomi para LGBTQ+ ya? Atau setidaknya paling nggak, nggak mengganggu atau mengusik kalangan kita lah.

Kalau saya sendiri jujur masih bingung mau pilih yg mana atau malah golput.
Tagged:

Comments

• paslon nomor 10
  • #SmackQueenYaQueen
  • > @jeje00 menulis:
    > #SmackQueenYaQueen

HWAHAHAHAHAHAH PASLON DILDO
  • Tim Jokowi
  • > @rigil menulis:
    > Tim Jokowi

Saya seneng sih sama beberapa kinerja Jokowi & beberapa tim/menteri'nya, apalagi Bu Susi Pudjiastuti...keren. Cuma kok feeling saya malah Prabowo & Sandi Uno ya yg bakal lebih melindungi/nggak mengganggu kehidupan para LGBTQ+.
  • > @graphityzone menulis:
    > > @rigil menulis:
    > > Tim Jokowi
    >
    > Saya seneng sih sama beberapa kinerja Jokowi & beberapa tim/menteri'nya, apalagi Bu Susi Pudjiastuti...keren. Cuma kok feeling saya malah Prabowo & Sandi Uno ya yg bakal lebih melindungi/nggak mengganggu kehidupan para LGBTQ+.

Numpang ketawa. Kumunitas lgbt terlindungi pas jaman orba doang.
  • anake Wowo gay sih ya
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Numpang ketawa. Kumunitas lgbt terlindungi pas jaman orba doang.

nggak juga ah, pas awal² orde reformasi juga mayan terlindungi atau setidaknya nggak terlalu diusik. Baru bener² diganggu kayaknya sejak tren medsos yg isinya dipake perang, adu jempol, debat, twitwar & hoax...
  • > @rigil menulis:
    > anake Wowo gay sih ya

nggak tau sih orientasinya tapi yg jelas sebagai fashion designer mestinya dekat dgn dunia LGBT
  • Yang jelas kebebasan berekspresi paling luwes ya pas jaman orba. Organisasi2 queer bermunculan dari ilga, perlesi, dll. Yuk lah balik ke orba. Siapa yg mau volunteer jadi wiji tukul ataw marsinah.
  • Sejak FPI turun tangan dan organisasi macam MUI Yang bisa bikin fatwa haram makin punya kuasa. Siapapun presiden nya gak bakal ada yang menaungi Gay secara terbuka
  • Ga ada. Yg ada digoreng terus isu lgbt biar pamor makin naik... Hahaha

Susah jg karna indo bnyk yg mabok agama..
  • melaske yoh
Sign In or Register to comment.