BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY BINUSIAN ABSEN DULU DONG

Gais, Kenalin gue maba binus 2022 Jurusan Sastra Inggris
Jujur gue udah capek dan lelah berpura pura terus dengan lingkungan gue yang harus bermuka dua dan bukan jadi diri gue sendiri.
Gua pengen tau dong seberapa banyak temen temen semua yang bernasib sama dan kita bisa sharing sharing dan temenan (Kalo bisa TTM yakkk ** Ehmm..)
Gua pengen bergaul sama orang orang yang sama dan gua bisa bersikap natural, Ayook Di reply ya teman teman sekalian

Comments

• Binusian 2015 B-)
  • Weh sama binusian 2022 jg
  • > @Nandaaaaa menulis:
    > Gais, Kenalin gue maba binus 2022 Jurusan Sastra Inggris
    > Jujur gue udah capek dan lelah berpura pura terus dengan lingkungan gue yang harus bermuka dua dan bukan jadi diri gue sendiri.
    > Gua pengen tau dong seberapa banyak temen temen semua yang bernasib sama dan kita bisa sharing sharing dan temenan (Kalo bisa TTM yakkk ** Ehmm..)
    > Gua pengen bergaul sama orang orang yang sama dan gua bisa bersikap natural, Ayook Di reply ya teman teman sekalian

wew... my junior wkwkkw....
    me binusian 2011 sasing juga XD
Sign In or Register to comment.