BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY BINUSIAN ABSEN DULU DONG

edited October 2018 in BoyzRoom
Gais, Kenalin gue Binusian 2022 Jurusan Sastra Inggris
Jujur gue udah capek dan lelah berpura pura terus dengan lingkungan gue yang harus bermuka dua dan bukan jadi diri gue sendiri.
Gua pengen tau dong seberapa banyak temen temen semua yang bernasib sama dan kita bisa sharing sharing dan temenan (Kalo bisa TTM yakkk ** Ehmm..)
Gua pengen bergaul sama orang orang yang sama dan gua bisa bersikap natural, Ayook Di reply ya teman teman sekalian :))
«1

Comments

• Download apps, buka di kampus, voila.
  • edited October 2018
    > @exel_badboy menulis:
    > Download apps, buka di kampus, voila.

Pengen dapet temen nongkrong gitu kan seru gak siih?? :(( Gue kepengen aja gituu yang sama nasibnya
    E : Udah sering mah buka di Apps kebanyakan mereka masih tertutup gitu.. kalo difroum kan bisa form group terus bisa hangout bareng, karena thread kan banyak yang liat gak kayak personally occasion profile kayak hornet,grindr,dll
  • Oh god 2022 masih piyik berartik ?
  • Masih SMP?

:-/
  • Apa kamu datang dari masa depan? Belom tentu juga lo masuk Binus 2022.
  • Hello berondong , sempatkan komen sebelum di serang setan ??
  • > @9gags menulis:
    > Apa kamu datang dari masa depan? Belom tentu juga lo masuk Binus 2022.

Maksudnya, BInusian 2022 itu lulusnya.. Masuknya 2018 ..
  • Hahaha xD. Binusian 2022 itu tahun lulusnya, masuknya tahun 2018 <<
  • Disitu lu bilang "Maba 2022". Siapakah yang salah :/
  • > @9gags menulis:
    > Disitu lu bilang "Maba 2022". Siapakah yang salah :/

Bener juga yak xD
    E : Udah dibenerin, terimakasih sudah mampir di thread ini
  • Di binus banyak yang ganteng btw. Unch. Masuk Paramabira deh. Siapa tau nanti kita bertemu hoho
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Oh god 2022 masih piyik berartik ?

Masih Fresh kaka xD. Pengen cari temen nongkrong yang gay juga u,u
  • > @justnewbie menulis:
    > Hello berondong , sempatkan komen sebelum di serang setan ??

Okiee ^^
  • > @9gags menulis:
    > Di binus banyak yang ganteng btw. Unch. Masuk Paramabira deh. Siapa tau nanti kita bertemu hoho

Eh denger denger cowok gay banyak yang di paramabira deh, kalo gasalah ada kakak tingkat dikelasku yang keliatannya juga gay cuman gak berani ngomongnya :(
    A : Kan udah gak buka lagi paramabira... So far sih aku joinnya AIESEC doang tahun ini, Next year yah ^^
  • Alright. See you next year!
Sign In or Register to comment.