BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Apa emng org Manado cakep2 yah?

Gue akan ada trip kerjaan selama 2 minggu ke manado bareng principal gue.

Karena selama disana butuh kendaraan, gue akhirnya search rental mobil di manado. Mahal2 juga sih rental mobil disana. Ratenya per 12 jam.

Ada bbrp yg gue kontak dan nego ratenya. Akhirnya dikerucutkan jd 5 rental mobil. Krn nego sambil mobile di jalan, paling efektif yah via WA negonya. Lihat pic profile nya, gue sampe bengong sendiri. Buset ini ganteng2 banget yah org2nya. Dan akhirnya dapat 1 vendor yg harganya sangat bersahabat utk bisa dirental 2 minggu full, stand by 24 jam.

Dan dia kasih nmr wa drivernya. Makin bengong lagi gue, hahaha. Ini mah udah bs ikut model ala2 gitu tampangnya.

Tau deh aslinya kaya pic profile nya atau engga. Minggu depan deh dilihat, keren beneran apa kaga.

Intinya, kok disana bisa cakep2 yah? Hahaha. Semoga iman gue bisa kuat. Hahaha.

Comments

• Cakep relatif yak..kadang kita bosen liat orang orang disekitar pas liat suasana/muka baru jadi opini kita bilang cakep.

Lagian kamera jahat makin banyak dan murah
  • no pichoax sist
    iya sih skg udah biasa ajijah ya
    photo rate = 8 of 10
    meet up rate = -2,5 of 10
  • Kenal satu orang manado ganteng bgt.

Ternyata aslinya minang ?
  • average, depending on taste ??
  • Yes. I can confirm.
  • Ada teman yg dari Manado, yes he is handsome.
  • > @inigue16287762 menulis:
    > Gue akan ada trip kerjaan selama 2 minggu ke manado bareng principal gue.
    >
    > Karena selama disana butuh kendaraan, gue akhirnya search rental mobil di manado. Mahal2 juga sih rental mobil disana. Ratenya per 12 jam.
    >
    > Ada bbrp yg gue kontak dan nego ratenya. Akhirnya dikerucutkan jd 5 rental mobil. Krn nego sambil mobile di jalan, paling efektif yah via WA negonya. Lihat pic profile nya, gue sampe bengong sendiri. Buset ini ganteng2 banget yah org2nya. Dan akhirnya dapat 1 vendor yg harganya sangat bersahabat utk bisa dirental 2 minggu full, stand by 24 jam.
    >
    > Dan dia kasih nmr wa drivernya. Makin bengong lagi gue, hahaha. Ini mah udah bs ikut model ala2 gitu tampangnya.
    >
    > Tau deh aslinya kaya pic profile nya atau engga. Minggu depan deh dilihat, keren beneran apa kaga.
    >
    > Intinya, kok disana bisa cakep2 yah? Hahaha. Semoga iman gue bisa kuat. Hahaha.

wonge dirental Bae..aja kesuwen ...
  • sampling lo kedikitan
  • Bs kali liat profpictny heee
Sign In or Register to comment.