BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

temen kalian ternyata juga gay, baiknya open gak ?

2

Comments

• Lucu ya, begitu udah tahu malah pura pura ga kenal, haha
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk

wkwkwk yg terakhir kok ga banget ya, udah kenal malah buang muka ? wait, apa jangan2 dia naksir elu boy jadi dia deg degan gitu, cowok lenjeh kan ? 11 12 sama cowok berarti, kalo naksir malah jual mahal wkwkwwk
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @DaveFahrezi menulis:
    > > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk
    >
    > wkwkwk yg terakhir kok ga banget ya, udah kenal malah buang muka ? wait, apa jangan2 dia naksir elu boy jadi dia deg degan gitu, cowok lenjeh kan ? 11 12 sama cowok berarti, kalo naksir malah jual mahal wkwkwwk

iya wkwk. positif thinking ae..
    gua masih mencari cari temen senasib yg beneran bisa jd temen keluh kesah wkwk. bisa ngmgin masalah cowok juga dll .. asik kayaknya berbagi hal hal sepele gitu sama temen yg dianggap "sama"
  • hm aku dulu ada temen smp yang lumayan deket, terus ada yang make foto dia di gerindra. ternyata bukan dia, tapi eh ternyata lagi sebelumnya dia emang pernah pake foto asli di gerindra dikasih tau sama adek kelas smp yang aku ga pernah kenal sebelumnya cuma dia bilang pernah satu smp tapi yasudala. akhirnya co ke temen smp dan ketemu sama ngobrol beberapa hal. abis itu udah deh.
    > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk

Mungkin dia sukanya sama couo stret kaak. Makanya awal2 krn dia ngira kakak stret, hasratnya menggebu pengen dapetin.

Tapi pas udh tau klo ternyata sama2 suka batangan, lsg letoy lunglai dia. Makanya jd pura2 ga kenal aja.
  • > @Llybophi menulis:
    > hm aku dulu ada temen smp yang lumayan deket, terus ada yang make foto dia di gerindra. ternyata bukan dia, tapi eh ternyata lagi sebelumnya dia emang pernah pake foto asli di gerindra dikasih tau sama adek kelas smp yang aku ga pernah kenal sebelumnya cuma dia bilang pernah satu smp tapi yasudala. akhirnya co ke temen smp dan ketemu sama ngobrol beberapa hal. abis itu udah deh.

Jadi masih jomblo sampe sekarang
  • temen kos aku. sekarang saling jadi tempat berkeluh kesah cerita apa saja.
  • > @aliando_syarif menulis:
    > > @DaveFahrezi menulis:
    > > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk
    >
    > Mungkin dia sukanya sama couo stret kaak. Makanya awal2 krn dia ngira kakak stret, hasratnya menggebu pengen dapetin.
    >
    > Tapi pas udh tau klo ternyata sama2 suka batangan, lsg letoy lunglai dia. Makanya jd pura2 ga kenal aja.
    >

wkwkwk yakali nyari cowo strek di blued wkwk
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @DaveFahrezi menulis:
    > > > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk
    > >
    > > wkwkwk yg terakhir kok ga banget ya, udah kenal malah buang muka ? wait, apa jangan2 dia naksir elu boy jadi dia deg degan gitu, cowok lenjeh kan ? 11 12 sama cowok berarti, kalo naksir malah jual mahal wkwkwwk
    >
    > iya wkwk. positif thinking ae..
    > gua masih mencari cari temen senasib yg beneran bisa jd temen keluh kesah wkwk. bisa ngmgin masalah cowok juga dll .. asik kayaknya berbagi hal hal sepele gitu sama temen yg dianggap "sama"

nahh yg kek gini gue belom nemu juga, kalo udah kenal jatuhnya mesti awkward pas tau sama sama gay, kalo kenalan baruy mesti jauhnya enak enakan doang hahaha
  • > @Llybophi menulis:
    > hm aku dulu ada temen smp yang lumayan deket, terus ada yang make foto dia di gerindra. ternyata bukan dia, tapi eh ternyata lagi sebelumnya dia emang pernah pake foto asli di gerindra dikasih tau sama adek kelas smp yang aku ga pernah kenal sebelumnya cuma dia bilang pernah satu smp tapi yasudala. akhirnya co ke temen smp dan ketemu sama ngobrol beberapa hal. abis itu udah deh.

ahh emang banyak yg make foto palsu sih, tapi itu gue nanya2 hal2 yg agak ga bisa dipalsuin sama hal2 kegiatan pribadi so approved sih kalo itu emang temen gue hahaha
  • > @sinjai menulis:
    > temen kos aku. sekarang saling jadi tempat berkeluh kesah cerita apa saja.

lucky you to have someone like him, ga naksior kan tapi ? haha
  • Delapan strip garis lurus

Delapan empat lima satu
  • Gak dunk!!! Kerjain aja !!!

Uhhh aghh mmm huek
  • Hm... ya dipertimbangin dl aja sih tujuannya apa. Toh bs jadi ia udh tahu kamu gay juga kan.
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @DaveFahrezi menulis:
    > > > wkwk. sejauh ini gua baru CO ke 3 org di blued. pertama ke abang konter pulsa (wtf gua kaget dong. soalnya langganan. katanya doi udh mau nikah.. yakali masih main blued), lalu adek kelasnya kakak gua waktu smp. you know, kakak ini yg baik bgt, nuntun gua banget dr kejamnya dunia plu. skrg doi udh mau nikah. udh sebar undangan kayaknya. maaf kak ga bisa dtg karena diriku sedang merantau.. dan 1 lg, temen asrama .. doi bawel ngt nanyain ini itu waktu pertama ngechat. eh skrg pas udh tau satu sama lain malah ga negor wkwk. gua kira laki, ternyata lenjeh cuy.. udh gua tegor malah sok sokan ga kenal. skrg kalo ketemu ya buang buangan muka. wkwk
    > >
    > > wkwkwk yg terakhir kok ga banget ya, udah kenal malah buang muka ? wait, apa jangan2 dia naksir elu boy jadi dia deg degan gitu, cowok lenjeh kan ? 11 12 sama cowok berarti, kalo naksir malah jual mahal wkwkwwk
    >
    > iya wkwk. positif thinking ae..
    > gua masih mencari cari temen senasib yg beneran bisa jd temen keluh kesah wkwk. bisa ngmgin masalah cowok juga dll .. asik kayaknya berbagi hal hal sepele gitu sama temen yg dianggap "sama"

Ini nih bener banget... gay gak selamanya ttg cinta. Pasti seru bgt punya tmn yg "sama" bs saling cerita, pergi breng, bahas film/drama/anime bl breng dn semacamnya... kayak drama thai Diary of tootsie. haha
Sign In or Register to comment.