BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Masalah bf ane

2»

Comments

• Kok gue ngakak ya selesai baca post ini, jadi intinya itu apa ya,,;??, udah serius2 baca dari awal ssmpe di ahir malah
  • edited July 2018
    Masalah rebutan ATM berjalan gara gara si gadun peliharaan nya banyak...
    Elah gadun kalo kucing nya banyak ya pilih kasih pasti.. bukttinya itu kucing tinggal sama dia 6 tahun, berarti dia kesayangan. Entah pintar cari muka, atau pintar cari bool. Hell.. secara straight/biseks lebih menantang dari pada botty.
    Cari gadun lain gih. Dari pada cakar cakaran sama senior
  • cemburu ... ceritanya ...
  • Sesama kucing jangan sirik...

Tiban ngangkang doang dapet duit, yah terima aja sih sbrp yg dikasih... Jgn ngelunjak... Entar kalo kebanyakan tingkah, ditendang dr rmh, nge gembel lagi deh

Heran yah kucing2 kampung ga ada puasnya ???
  • > @inigue16287762 menulis:
    > Sesama kucing jangan sirik...
    >
    > Tiban ngangkang doang dapet duit, yah terima aja sih sbrp yg dikasih... Jgn ngelunjak... Entar kalo kebanyakan tingkah, ditendang dr rmh, nge gembel lagi deh
    >
    > Heran yah kucing2 kampung ga ada puasnya ???

Gue udah putus ama gadun itu....
    Sekarang lagi LDR ama honorer...eh tau nya di tinggal Rabi :'(
Sign In or Register to comment.