BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sentul City

edited March 2018 in Jabodetabek
Ada yang tinggal di sekitaran sini? PM dong.. atau post di sini. Kali aja bisa kenalan :P

Comments

• sama belanova deket ga sih, bang?
  • sama belanova deket ga sih, bang?
    Bellanova kan emang terletak di kawasan Sentul City.. haha :wink:
  • my bad. hahahha.. kdg ane suka main kesitu soalny, cm gatau wilayah ape.. udh lama di sentul city bang?
  • edited March 2018
    my bad. hahahha.. kdg ane suka main kesitu soalny, cm gatau wilayah ape.. udh lama di sentul city bang?
    Dari 2009 sih.. tadinya saya tinggal di Tangerang, Gading Serpong.. pindah ke sini karena bokap (dulu) mau cari suasana baru (karena dulu masih sepi).. *jadi curhat nih :smiley:

agan sendiri tinggal di mana? haha
  • pomat bang. hehehehe.. gmn tinggal disana? berisik kah? panas kah? hehehe.. sering nongkrong di kfcnya gak ente? hehhe
  • pomat bang. hehehehe.. gmn tinggal disana? berisik kah? panas kah? hehehe.. sering nongkrong di kfcnya gak ente? hehhe
    enak2 aja sih, berisik juga enggak sih....

wah saya tipe rumahan, yang abis pulang sekolah langsung pulang dan ngamar.. kalau nongkrong2, paling sendiri kurang nyaman soalnya kalau rame2.. ke KFC mayan kok, banter2 di Starbucks yang deket Bellanova tuh, oh iya di Danau teratai/yang ada bacaan Sentul Nirwana, ada cafe baru.. hari Rabu kemarin coba ke sana (sendirian) eh tutup.. blm ke sana2 lg dah :p

enak2 aja sih, berisik juga enggak sih....

wah saya tipe rumahan, yang abis pulang sekolah langsung pulang dan ngamar.. kalau nongkrong2, paling sendiri kurang nyaman soalnya kalau rame2.. ke KFC mayan kok, banter2 di Starbucks yang deket Bellanova tuh, oh iya di Danau teratai/yang ada bacaan Sentul Nirwana, ada cafe baru.. hari Rabu kemarin coba ke sana (sendirian) eh tutup.. blm ke sana2 lg dah :p

• hmm. kesana aja cb lagi bang, biar cobain makanan sama suasana baru. heheheh

biasa nongkrong di setarbak brp lama? ampe tutup tmptny gt?
  • hmm. kesana aja cb lagi bang, biar cobain makanan sama suasana baru. heheheh

biasa nongkrong di setarbak brp lama? ampe tutup tmptny gt?
    kagak.. paling lama mungkin 1 jam hehe.
  • hehehe. iya2 kl ke bogor sering bang? kn deket tuh..;)
Sign In or Register to comment.