BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tipe Berpakaian Kalian?

2»

Comments

• edited June 2018
    dopost
  • Paling males dandan...Cukup Tshirt warna apapun, celana pendek plus sandal jepit...Berlaku saat jalan kemana mana kecuali kondangan, acara resmi & kerja.
    (Yang penting isi dompet mah kalo jalan)
  • tergantung kepentingan dan acaranya.
  • Suka motif bunga...
  • kaos dan jeans plus sweater or cardigans. eyke masuk kategory homo males unfashionable shay
  • Chino/ jeans+hoodie and i'm done
  • celana pendek ama kaos. pernah kondangan pke ky gitu jd pusat perhatian.
    rigil wrote: »
    celana pendek ama kaos. pernah kondangan pke ky gitu jd pusat perhatian.

Tuhannn ...momen apa yg kau dustakan..aku pernah komen lakdis.
  • Ku selalu pake hotpantsss kaqqq

Dengan baju yang super ketat dan seksehhhhh dengan belahan dadakuwh yang hawtt
  • Cardigan put more Cardigans
  • kaos dengan outer denim/parka (buat hangout)
    lalu baju lapang,polo, kemeja ( kalo kuliah ).
    celananya kalo ga jeans ya chino.

andalan gua itu striped polo/shirts . baju gua hampir semuanya garis garis. beneran deh wkwk. ga nyadar aja pas beli.. eh tbtb pas cek lemari isinya nyaris garis garis semua.

salah satu baju andalan gua warna biru dongker sih. karena cocok sama sneakers + tas gua juga biru dongker
  • lagi pengen pake sarung...
  • kaus dobel jaket (hudi / jaket kulit) celana corak ala ala sepatu tebel aksesori cincin dua jam tangan sama bandana
  • Gw clana jeans baju kaos

Sign In or Register to comment.