BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay Tunanetra

Sebelumnya maaf klo salah kamar.
Saya mau tanya, ada yg tau website/forum/gathering spot untuk gay yang tunanetra gak?
Khusus untuk indonesia ya.
Bukan luar negeri.
Terima kasih banyak sebelumnya.
Tagged:

Comments

• belum ada sepertinya ... tapi engga tau juga ... mungkin yang lain ...
  • jangan tanya gue ya lu
  • gay tunanetra? maaf sebelumnya, memang ada yah?
  • Ada, gan.
    Aku sempet baca d reddit, ada.
    Cuma dikit bgt emang..
  • kayak dedek leo ya..?

• @arif_jogja iya.. kaya d The Way He Looks.
  • tapi gimana ya (maaf bgt klo ada perkataan yg menyinggung) kok bisa gay padahal tuna netra. tau sendiri laki mah andelannya mata bok. apa2 ngeliatnya pasti fisik. but how about a blind gay man? how could it possible?
    baru kepikiran juga ini.
    Sekali lagi maaf. pertanyaan eyke jg ga perlu dijawab sih
  • Mungkin bukan yang tuna netra dari lahir
  • Makanya shay lebih bagus kewong dengan perempewi dumz.
  • > @pocarisweat menulis:
    > tapi gimana ya (maaf bgt klo ada perkataan yg menyinggung) kok bisa gay padahal tuna netra. tau sendiri laki mah andelannya mata bok. apa2 ngeliatnya pasti fisik. but how about a blind gay man? how could it possible?
    > baru kepikiran juga ini.
    > Sekali lagi maaf. pertanyaan eyke jg ga perlu dijawab sih

Ya bisa lah dia ngerasain mungkin, kayak misalkan mimpi basah sama cowok
  • It's not gay if you don't see no dick ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • it's not always about dick. It's about that feeling you got when you're close with someone.
  • pernah kenalan sama tukang pijet tunanetra. dia lumayan ganteng, udh punya anak juga. tapi dia horny dan suka sama laki2. suka deh pokoknya
  • Ngimpi!!!
Sign In or Register to comment.