BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bilang atau enggak

13468911

Comments

• klo pergi2 kluar gitu sih trlalu beresiko. knpa gk kamu nonton.a dirumah aja . mnta sama dia buat nginep . mngkin ini juga trdengar modus buat dia . tpi setidaknya dia gk perlu mrsa malu.
  • oh iya btw kmu tinggal dmn?
  • hehehe iya mikirnya itu sih. gw tinggal di salah satu daerah di bogor hehe
  • oh dibogor ya.
    yudah . untuk skrg lebih santai aja sih sama dia . nikmati aja kbersamaan dan bersikap lebih normal lgi . siapa tau dia yg malah ktagihan sama sikap perhatian kamu .

dan semoga kita bisa berteman. :)
  • Kalo menurut pendapatku juga dia mulai rada tau, saranku ttp bersikap sprti biasanya aja, klo rencana ngajak traktir sih gpp menurutku, siapa sih yg gak mau di traktir wkkwwk, pasti dia mau kok, cmn ya rada sdikit bingung aja kok cmn aku aja yg di ajak kenapa gk temen2 lain juga, kmu ntar siapin alibi aja, bilang aja krena kmu teman terbaikku dan ntar lagi kmu bakal cabut dari sini jdi anggap aja ini jdi dinner pertama dan terakhir kita, hehehe @Nitaani36575865 gk ush takut, keep calm aja :wink:
  • how to have a romantic interactions with any guy 101
  • Bilang saja bila kau mau
    Bilang saja bila tak mau
    Katakan sejujurnya kepada dirinya
  • Iya sih kalau pergi keluar gitu kayaknya beresiko deh.. agak aneh juga kan kalau nantinya gw ngajak dia ke resto yg kesannya buat org pacaran. oiya, gw mau nanya, dengan catatan hati gw ikhlas nih ya. perlu gak sih gw ttp perhatian? yg penting gw gak mikir bakal dibalas apa enggak aja sih.
  • Ga perlu
  • selama itu buat kamu bhagia.
    tpi alangkah lebih baiknya klo kamu cari lebih bnyak temen(*gay) siapa tau bisa mnemukan sosok lain yg bisa mncintai kamu juga. cma hrus lebih bisa pilah pilih. tau sendiri klo dunia seperti ini pun amat beresiko
  • rumit amat ceritanya, jgn terlalu baper lah bro..semoga berakhir dgn baik :)
  • Biasanya homo baru meletek ga mau sama yang gay. Maunya sama yang straight.

Alasannya ga ngaceng ama yang gay lah..
  • Biasanya homo baru meletek ga mau sama yang gay. Maunya sama yang straight.

Alasannya ga ngaceng ama yang gay lah..

like talking past event
  • Gay itu bikin kontol letoy.

Kalo gay bisa milih, pastilah mereka maunya dapet yg straight.

Tapi apa daya tersedianya cuma gayung2 ngondeka dimana2..
Sign In or Register to comment.