BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pikiran jahat

hari ini gw bener2 bejat banget, pengen beli obat tidur/obat perangasang buat orang yang udah gw anggap adik sendiri.
awaldari game, mulai sampai akrab, dan setiap sabtu pasti main kerumah dia, dan akhirnya rasa suka pun ada, sekarang gw jadi sukaaaaaa dia. dari awal suka bibirnya yang sexy itu, sekarang gw pengen melihat semua tubuhnya.

ya tuhan,, kenapa sama gw..

kenapa gw berpikiran kayak gini.

tapi gw mau tanya, apa ada yang pernah ngelakuin apa yang gw fikirin?
bagaimana efeknya kalo cowok straight yang belum menikah (baru mimpi basah aja, soalnya baru kelas 1 Menengah atas :) ), gak pernah coli, tapi dikasih obat perangsang?

klo ada yang pernah berhasil, pake obat tidur atau perangsang, mungkin gw mau coba.
«134

Comments

Sign In or Register to comment.