BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

om 40 Tahun keatas

Lam kenal semuanya, mau cari Teman/sahabat tapi type om2 umur 40 Tahun keatas. Diutamakan gendut.

Comments

• ikutan ah... nyari om2 juga, tp maunya yg 90++ diutamakan yg kaya raya dan sakit2an

tx
  • Iya nih, diutamakan om2 gendut tampan pejabat tajir "nakal" jaim yg domisili/tugas di jambi ia..serius ini
  • aku cari om yg ga gembel naek motor
    empot2an knalpotnya .. eowh.
    minimal kawasaki lah yaww.

trus klo ngedate makannya gausah
    ekting fakir di emperan .
    jelata bengek ilang selera deh cuh.

sekarang jamannya harus modal
    dompet tebhel ea oom, klo ga modal
    makan krikil ajah sana sambil ngayal
    macarin princess sechantique akuwh.

satu lagi klo nyadar bodi kriput & bleber
    kek karet ban renang, trus gada modal ...
    sombong pilih2nya mending oom telen pahit aja deh sama telek kotok. princess ga level ladenin spesies kasta bawah macam kayak oom.

bhayyy hoek cuh
  • Yang mampir om om semua kecuali gw :D
  • Iya nih, diutamakan om2 gendut tampan pejabat tajir "nakal" jaim yg domisili/tugas di jambi ia..serius ini

Rasanya agak sulit dpt gituan kakak klo d sini.
  • Emang lu jg mintnya sama? Tolong info ya Kalo ad yg pastinya lu gak suka. Kali aj bisa sahabatan ma gua?? Hihi
  • Kamu umur berapa dek?
  • Kamu umur berapa dek?
  • Kalo om umur 48, pas manggil saya adek. 36 om.
  • Aku 40 keatas :D
    Btw kenapa cari om om? Brondong kan lebih seger
  • knoxman wrote: »
    Aku 40 keatas :D
    Btw kenapa cari om om? Brondong kan lebih seger

bosen jd pria baik2
    pgn merusak rumah tangga orang sambil diporoti duitnya
Sign In or Register to comment.