BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gue di grepe2 temen gue!!!

2»

Comments

• cobain aja siapa tau bisa terjalin hubungan lebih dari teman
  • edited July 2017
    @mas14 soal sakit apa nggak saya ga tau. dia uda punya bini n anak. lagian saya ga napsu sama dia. saya trmasuk homo yg cm napsu sama org yg saya sayang haha
  • nanti lanjuut cerita ya sist klo di grepe2 lg. coba kamu nginep lg di rumah teman kamu itu. :D
  • pernah tapi sama om aku ... waktu smu ...
  • @lulu_75 ceritain dikit dong?
  • ceritanya waktu itu aku kelas 1 ada om ku datang nginep, usianya sekitar 30 an wajahnya lumayan ... kitapun ngobrol dikamar aku, awalnya sih biasa tapi kelamaan tangan dia mulai ngusap paha, aku diem aja ... singkat cerita selesai makan malam aku kembali ke kamar untuk belajar dan om aku ngobrol sama ortu, waktu itu dia pake sarung. kamar aku ada di depan ... nah ketika sedang belajar itu pipiku terasa anget dan ketika menoleh om ku berdiri dekat di samping aku dengan hanya cd doang aku kaget, tapi diem aja ... dia bertanya lagi ngapain aku jawab, sampai ahirnya dia menarik tangan aku untuk dibawa ke cdnya ... dan ahirnya malem itu kita melakukan walau hanya oral sex ...
  • @lulu_75 kls 1 sd? Wihhh. Asikkk dong hhaa
  • mas14 wrote: »
    @lulu_75 kls 1 sd? Wihhh. Asikkk dong hhaa

Pas SMA bang. Kan udah d bilangin tadi.
  • Mau donk Omnya
  • Weeeuuw gileh ga ada bakat homo tp kelakuan kek gitu
  • @starligth_pro entah lah. Mungkin penasaran doang. Pernah digituin juga? Atau nge gituin orang? Hhhe
Sign In or Register to comment.