BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMU DI TEMPAT SAUNA JAKARTA

tempat sauna d jakarta itu asyik bngt dan bikin ketagihan (selama lu gk ngingat dosa)
singgat cerita pd hri rabu tgl 12 april 2017 gw ngunjungin salah satu tempat sauna d jakarta,gw dtng dr jam 3 sore tpi pas nymp sana masih sepi krn baru bka akhirnya gw santai dlu samnil ngesauna,dah lama gw d situ smp jam 5 blm rame jg...akhirnya gw putusin berenendem d jaccuzi..wkt lgi d jaccuzi gw liat ad yg masuk tpi d bilik sebelah,FYU emang d sekat2 gtu...mukanya mirip2 arab dgn hidung mancung gw penasaran gw ikutin aj dia....tpi malu jg klo d ikutin..akhirnyA gw duduk aj d bangku pas dia lewat gw beraniin diri buat manggil dia duduk d sebelah gw...trnyata bnr dia arab...namanya ahmad dr bandung....asyk ngobrol sma coz sma2 arabnya..pas jam 10 kita plng bareng gw anterin dia smp halte busway...sialnya gw lpa mnta kontaknya....damn it

Comments

Sign In or Register to comment.