BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE NEXT BOY/GIRL BAND settingan

d sini ad gak yg merasa klo acara the next boy girl band itu setingan?
gw yakin yg tersisa ntr
ALIF,MALVIN,BASTIAN,RIDWAN

Comments

• Nggk pernah nonton kk.
    Tapi kalau benar, kasihan jga yes pertelevisian Indonesia banyak yg setingan.
  • iya..,,,apa2 d setting
  • Do i know those people? No
    Do i care? No
    Gworl who gives a fuck. Im not bothered.
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Do i know those people? No
    > Do i care? No
    > Gworl who gives a fuck. Im not bothered.

OMG....What are you saying....just discussion right?
  • Sudah ngga heranlah... Meski ngga 100% settingan, tetep aja ada skenario di belakangnya.

Mirisnya, acara2 semacam rumah uya, katakan putus, antijones, dll yang jelas bgt settingan begitu masiiiih aja ratingnya tinggi!
  • Ituk ada skenario misal sakit ini itu, keluarga miskin, dia crush sama juri atau lawan, dia berantem buat nambah rating
  • Bahan berita saja zaman sekarang banyak settingan drama apalagi show semacam ini
  • kek cintamu.... settingan :/
  • yang penting seru mah nonton santai aja, gak usah sampai dibawa serius kyk nonton debat & berita.
  • duh aku jarang nonton tv,
    maklum orang kaya netflix-an mulu.
    kejar hiburan berkualitas ... ngoahaha.
  • iniombow wrote: »
    duh aku jarang nonton tv,
    maklum orang kaya netflix-an mulu.
    kejar hiburan berkualitas ... ngoahaha.

haha....mw donk sma org kya
    wkwkwkwk
  • gua lebih suka angga. sayang udah di eliminasi
Sign In or Register to comment.