BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara mengetahui perasaan orang yang kita sukai..

2»

Comments

• Masa giru :D
  • pertama dari saling bicara ... kalo berani tanya langsung ...
  • lulu_75 wrote: »
    pertama dari saling bicara ... kalo berani tanya langsung ...
    beresiko sekali ka haha

• kurniaeric wrote: »
    lulu_75 wrote: »
    pertama dari saling bicara ... kalo berani tanya langsung ...
    beresiko sekali ka haha

pgn enak y hrs berani ambil resiko
    atau kamu ke dukun
    tanya tuh dukunnya
    ap si x memendam rasa

kalo ada, gaspol

soale kalo dukun biasane kan bisa tau, dan kalo cmn ginian kebanyakan akurat, lain crita kamu minta kaya raya
  • Beresiko? Whats so risky abiut it? Its 2k17 m8 sexuality is not a big deal. You can be a fucking heptagender pyrofox if u want to.
  • cz its endonesah
  • suudon
  • klo gw orang nya pelupa bang . mau sesuka apapun , kadang gw lupa mukanya :v kadang inget :v
  • gue punya pengalaman kaya gini dua kali.. satu pas SMA dan Satu pas kuliah.. sampe sekarang masih ngga tahu hasilnya, karena ngga pernah ditanya. Tapi tandanya banyak kalo doi juga suka kita .. haha.
    1. Kalo doi ngga deket sama kita, perhatiin kalo kita lagi deket. Kalo iya, biasanya salting, susah diajak ngobrol. Tapi kalo jauh, suka liat2
    2. Kalo temen deket, perhatiin wajahnya kalo lagi sama kita. hehe. Gw suka banding2in doi dulu cara dia ngobrol sama kita sama orang lain biasanya beda.

Tapi yang paling jitu ditanya langsung sih kalo feelingnya udah kuat. Jan kaya gue, feeling udah kuat tapi dibiarin aja, jadi sampe sekarang masih ngga ada jawaban, akhirnya nyesel. hehee
  • main smule karaoke, terus bilang aku pengen nyanyiin isi hatiku, terus nyanyi lagu yang ngode ngode.

aku lagi diginiin. :|
  • false alarm ternyatah
  • gue punya pengalaman kaya gini dua kali.. satu pas SMA dan Satu pas kuliah.. sampe sekarang masih ngga tahu hasilnya, karena ngga pernah ditanya. Tapi tandanya banyak kalo doi juga suka kita .. haha.
    1. Kalo doi ngga deket sama kita, perhatiin kalo kita lagi deket. Kalo iya, biasanya salting, susah diajak ngobrol. Tapi kalo jauh, suka liat2
    2. Kalo temen deket, perhatiin wajahnya kalo lagi sama kita. hehe. Gw suka banding2in doi dulu cara dia ngobrol sama kita sama orang lain biasanya beda.

Tapi yang paling jitu ditanya langsung sih kalo feelingnya udah kuat. Jan kaya gue, feeling udah kuat tapi dibiarin aja, jadi sampe sekarang masih ngga ada jawaban, akhirnya nyesel. hehee

klo yg tadinya deket, tiba2 jadi menjauh itu knp? padahal ga ada masalah apa2.. apa mungkin takut baper hehe
  • Llybophi wrote: »
    main smule karaoke, terus bilang aku pengen nyanyiin isi hatiku, terus nyanyi lagu yang ngode ngode.

aku lagi diginiin. :|
    jgn terlalu baper ka hehe.. nanti kecewa dan kena php..
Sign In or Register to comment.