BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rupaul's Drag Race

13

Comments

• liatnya dimana sih?
  • liatnya dimana sih?
  • @socialaccountingmatrix
    Udah nonton eps yg tadi blom?
    eps 13. Reunited.

Valentina, she's got what we call "Taylor Swift - Kanye West" moment. it's even worst!!

Pas Cynthia nyerahin piala Miss Congeniality k Valentina, Tiba-tiba Aja throwing shade donk!! Trus queens yg lain kaya api kena bensin, ikutan nghujat Valentina.
    Kasian...

Trus Valentina lepas kontrol pas bilang "Farah Moan, shut up already!"
    Disana sempet kecewa ama Valentina. Kok kasar..
    tapi coba bayangin klo kita ada d posisi dia..
    di bully ama semua queens.. pas d sambar ama Farrah queen, jelas dia meledak.. lost her temper..
    pokoknya, Gw masih tetep jadi fans nya Valentina.
    yg tadi itu semua queen berusana ngbunuh karakter Valentina..
    Dan dgn berat hati, mereka berhasil.
    Arrggghhh mereka jahat!!

Sasha juga yg gw jagoin buat menang, rasanya ga pantes buat menang.. Liat dekh gesture nya..
    sok ratu bgt..
    beda bgt sama pas lagi d competisi..

Well, semuanya keluar warna aslinya c..

jd ga suka sama Shae ama Sasha..
    Lbh suka Trinity aja dekh yg menang.
    She's shady, but at least she speaks the truth. And she's been showing her true color since day one! Unlike Shea and Sasha.. They're sooo pretentious..

hahaha season 9 dramanya ada di reunion semua..di episode regulernya ga ada dramanya sama sekali.." This is not Rupaul's Best Friend Race"..
    Dari pertama masuk ke work room ga pernah suka sama Valentina...hahahah... Sorry for Valentina's Stan yaa...
    Anw Valentina's Stan ngingetin gw sama fansnya ayu ting2 (balajaer) or fansnya prilly...pada baperan semua..seremm...hahahaha...

di reunion Cynthia Lee Fontaine sama Jaymes Mansfield kesian deh kayak ga diajakin ngobrol...hahaha

• Yeayyy... Sasha Velour Menang!!
  • Kok kaya settingan BGT ya..
    Masa Shae ga ada perlawanan BGT pas battle ama Sasha?

Yg lain udah nyiapin kostum 2 in 1 ato copot wig.. Masa seorang Shae ga mikir ampe ksana...
    Even Trinity removed he skirt.

Talking about Trinity, it should've been her who face againts Sasha. Pepermint lipsync nya biasa aja. Cuma ngandelin copit wig ama Dress.
  • btw baru liat video klip little mix yg baru, judulnya power apa ya, ada Alaska ama Willam :lol:
  • sunnyhoney wrote: »
    btw baru liat video klip little mix yg baru, judulnya power apa ya, ada Alaska ama Willam :lol:

and courtney....
  • walah AAA Girls toh
  • Come All Star! Let's get all started.. OKUUUUURRRRRRR... !!

Sepi ga ada drag race.. ga ada tontonan yg dramanya ada.. seni nya ada.. gay issue nya ada...
  • baru sampe season 2 nontonnya :/
  • @grifiest Gapapa, kak. loncat aja k season 9.. Aku jg loncat-loncat. Awalnya nyoba All Star 1. mulai suka. All star 2 suka! Season 9 suka bgt! trus loncat k season 6.. keren BGT Bianca ama Adore.. belom sempet nonton final nya tapi.. kerjaan lagi numpuk :(
  • ane suka sama raja, kek aming. ku tiada suka nonton loncat loncat :(
  • All Star 3 Kmren tayang, guys!!!
    Bebe Zahara Bennet ikutan! Padahal dia udah menang d season 1.
  • Iya, tapi saya sudah baca spoiler2 nya kalo 10th queen ini si bebe.
    Katanya sih gara2 hadiahnya dulu cuma 20k dan yang sekarang 100k. But who knows.

#teamTrixieMattel
  • udah lama gak ngikutin drag race-nya, tp masih setia dengerin podcast RuPaul
Sign In or Register to comment.