BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DAMAR WAHYUDI

2

Comments

• jadi ortunya Wahyudi belum tau ...?
  • edited October 2017
    Delete-
  • wow ... semuanya saling menerima ... keluarga yang bahagia ...
  • edited May 2017
    Aku kok jadi merasa aneh dengan cerita ini. Banyak part yang kacau, mungkin harusnya aku baca ulang biar jalan ceritanya nggak ngawur dan membingungkan..
  • edited October 2017
    Delete-
  • mengejutkan ...
  • sar_el wrote: »
    Aku kok jadi merasa aneh dengan cerita ini. Banyak part yang kacau, mungkin harusnya aku baca ulang biar jalan ceritanya nggak ngawur dan membingungkan..

sebaiknya begitu.
    Aku aga bingung yang Ian menghampiri kedua ayahnya. Pikiran ku Ian trisam dengan ayahnya =D
  • Lebih cocok ke boyzstories+++++++ hhhhhhhh
  • edited May 2017
    Begitu kah? Makasih masukannya, maklum masih newbie. Heheee. Tapi 'Plus plus'-nya nggak banyak kok. Cuma sepotong-sepotong aja. @banaaaaanaaaa
  • sar_el wrote: »
    Begitu kah? Makasih masukannya, maklum masih newbie. Heheee. Tapi 'Plus plus'-nya nggak banyak kok. Cuma sepotong-sepotong aja. @banaaaaanaaaa
    goo di bs++ biar banyak enaenanyahhhhhh
  • edited October 2017
    Delete-
  • seru ya berbagi pengalaman ..^^
  • Muncrat kemanamana, wah cumshotnya keren donk
  • edited October 2017
    Delete-
Sign In or Register to comment.