BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Guys I need your help!

i need your help guys. temen gw anak psikologi gundar lagi ngerjain skripsi tentang lgbt dan butuh siapapun buat diwawancara. bagi kalian yang baik hatinya dan mau diwawancara bisa pm gue. thanks

note: bukan penipuan, bukan modus, bukan mlm (khusus daearah depok)
Tagged:
«1

Comments

• lol "pada ngumpet2"
    enak kali ya kalo glbt udh diterima full dan ga ada yg ngumpet gt
    peluang dapet bf bakal lbh besar wahahah :lol:
  • Depok tinggal ke depok town square kelesss.... banyak kucing, tinggal jajanin sambil wawancara kelar :/
  • Bawa lekong cucok ke mall, ntar juga gayung2 pada ngumpul
  • @justnewbie kita masih polos kak blm tau mana lgbt mana yg gak. gak enak juga tiap orang ditanya "lu lgbt bukan?"
  • @CalvintheAlien gak punya kenalan lekong cucok heheh
  • ini ts kok ga nyari di grindr aja, kan byk
  • @Silvestr blm kepikiran kesitu sih, soalnya gw jg termasuk lgbt yg masih "ngumpet" hehe dan siapapun pasti ada yg taulah grindr itu apa. kalo temen gw tau gw ada aplikasi itu bisa ribet nanti heheh. eh tp di grindr ada lgbt yg "bener" ga ya? kan grindr terkenal image "looking for sex partner" takutnya klo cuma disuruh wawancara ga mau
  • Bawa lekong cucok ke mall, ntar juga gayung2 pada ngumpul

dirimu juga ikut ngumpulkan, berbagi t4 paling depan.
  • kloroplas wrote: »
    @Silvestr blm kepikiran kesitu sih, soalnya gw jg termasuk lgbt yg masih "ngumpet" hehe dan siapapun pasti ada yg taulah grindr itu apa. kalo temen gw tau gw ada aplikasi itu bisa ribet nanti heheh. eh tp di grindr ada lgbt yg "bener" ga ya? kan grindr terkenal image "looking for sex partner" takutnya klo cuma disuruh wawancara ga mau

patokan "bener" dengan "nggak bener" itu apa?
  • D R A G HER!!!!
  • Bilang ke temannya gih kak, kalau dia mau wawancara isu privasi orang untuk kepentingan pribadi (baca: tugas/skripsi/apalah itu) paling tidak buatlah pengantar yang baik/proper introduction.

Orang baik hati aing rasa juga bakal malas sharing isu pribadi ke orang entah siapa kalau caranya ngasal begitu :no_mouth:
  • @boar_newt kalo opini pribadi ya kak lgbt "bener" itu maksudnya "sex is not priority number 1" khusus di aplikasi itu ya kak makanya gw nanya hehe *nooffense
  • Wkwkwkw..

Temenmu suruh gabung disini sendiri aja disini. Kenalan sama anak2 sini..

Biar leboh deket aja gitu..

Lagian dia yang butuh kok kamu yang repot2 bikin beginian..
  • @exel_badboy haha nanyanya ga gitu juga makanya itu om kita ga enak nanya orientasi orang random dipublik umum, walaupun bahasanya alus juga pasti kan orang malu mau ngaku. makanya share ditempatnya diforum ini heheh
  • @iuss hahaha dia takut kayanya, tar gw bilangin lagi deh
Sign In or Register to comment.