BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Looking for travel buddy to Europe

Hi teman2 sekalian yg interested in travelling, especially to Europe......

Saya sedang mencari partner untuk jalan2 bareng ke Europe Desember 2017 ini. (prefer to have small group ard 4-6 persons)

Planning akan ke Swiss, Austria, Hungaria, Budapest, dan Poland (total sekitar 18-20 hari), dan berangkat sama2 dari Singapore.

Alasan kenapa negara2 tsb yg saya pilih, krn untuk trip kali ini, saya ingin menikmati suasana winter di negara2 kecil yg jauh dari kemeriahan kota, tapi dapat menyuguhkan romatisme kota2 tsb. Swiss dengan alamnya yg terkenal indah, Austria dengan pusat seni musik klasiknya, Hungaria, Budapest, dan Hungaria dengan kota tua dan arsitektur yg menawan dan nyaman.

Untuk itinerary nya, akan saya bantu aturkan, tp msh open for discussion. we can start either from France or Germany.

Untuk hotel, prefer 3 star or 4 star hotel (not neccesary to be 5-star hotel), untuk flight prefer Lufthansa / Air France / Emirates (not necessary to have Singapore Airlines, bit out of budget, lol).

Ditunggu bg yg berminat ya....

Comments

• Bayarin ya qaq :p wkwkkw
  • boyszki wrote: »
    Bayarin ya qaq :p wkwkkw

kl hotel, ok lah bisa share, ntar aku yg cover semua biayanya.

Tp untuk return flight, transportation fee dan living cost selama disana, ya bayar sendiri lah....

khan udah dibantu diaturin itinerary nya, gak perlu pusing2 lg, cuman tinggal berangkat aja, hotel jg kl mmg "terpaksa", ya boleh lah, aku yg bayar, hitung2...ada tamu yg numpang sekamar...

apa masih kurang ? lol...
  • nipple 1 wrote: »
    boyszki wrote: »
    Bayarin ya qaq :p wkwkkw

kl hotel, ok lah bisa share, ntar aku yg cover semua biayanya.

Tp untuk return flight, transportation fee dan living cost selama disana, ya bayar sendiri lah....

khan udah dibantu diaturin itinerary nya, gak perlu pusing2 lg, cuman tinggal berangkat aja, hotel jg kl mmg "terpaksa", ya boleh lah, aku yg bayar, hitung2...ada tamu yg numpang sekamar...

apa masih kurang ? lol...
    Kira2 total cost brp?
Sign In or Register to comment.