BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Aku dan Driver Taxi Online

selamat pagi,siang,malam gays...!!mau cerita nih,tapi sebelum cerita gue mau ngeluh dulu...kok masuk bf susah banget ya..ini aja diakalain baru bisa....oke lanjut cerita aja....

Awal mula kan gue mau pulang pesen taxi onlen,15 menit kemudian mobilnya datang..

Lalu di perjalanan drivernya nanya2 udah nikah apa belum?gw jawab aja belum..ehh dia langsung cerita katanya dia udah sering dapat penumpang macam2 salah satunya anak cowok masih sekolah SMA

dia cerita kalo anak itu gak bawa duit buat bayar terus si anak itu ngegoda drivernya biar gk bayar..yah pokonya drivernya cerita kalo Dedeknya dia tuh di pegang2 sampe anak itu nawarin si bapak drivernya untuk mau di isepin punyanya pak driver...terus si bapak drivernya nurut aja..mungkin karena sama2 enak..!!

Nah pas nyampe rumah,drivernya numpang ke toilet..(gue udah duga ini pasti kode)pas keluar dari toilet bapak drivernya bilang kalo dia kecapean mau istirahat...

gue bilang "yaudah pak mau istirahat dulu boleh mau ngapangapain juga boleh"
kata si bapaknya"emang mau ngapain"
gue bilang"mau di enakin gak?,denger cerita bapak tadi saya jadi horny"
si bapknya bilang"emang kamu udah pernah begitu?"
nah gue langsung aja pegang burungnya...terjadilah enak-enakan...!!

*cerita berakhir*

**mau tanya,disini ada nuga gk yang ngalamin kaya gue???

Comments

Sign In or Register to comment.