BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wangi parfum yg bikin jatuh hati..

Pernah ga member bf ngerasa tertarik dgn cwo gara2 wangi parfumnya? haha sharing aja.. thanks..
«13

Comments

• aku sih enggak..
    Rada anti sama parfum soalnya.
  • ko anti kak?
    ntar keringetan
    bauk loh keteknya …
  • Wangi embuth lebih menggodah
  • edited February 2017
    Axe effect, bikin bidadari Lupa diri..
  • Hmmmm.

Yeahhh
  • pernah sih tertarik ... bau parfumnya engga terlalu cowok banget tapi membuat hidung jadi seger ...
  • wangi papahku.
    bodyshop kistna
  • Pernah
    Cerita dikit yah
    Jadi gue prnah ga sengaja nyium aroma parfum di leher temen gue yg udah agak kecampur sama bau keringetnya dia, dan seketika itu leher dia rasanya pengen gue cupang ahahaha
  • parfum hanya membantu menutupi bau badan pasangan sehingga mempertahankan tytyd untuk tetap sange

jatuh hati? ndak
  • Kebetulan aku buka usaha Perfume Refill, dan sedang tergila-gila sama mixing bibit perfume, beberapa udah di coba dan di pasar ke beberapa member dan mereka suka, salah satu andalanku adalah 'polair shine'

Gabungan : polo red, Aigner blue, dan icanto shine, dengan komposisi bibit 2:2:1. . .

Deskripsi aroma : bau nya lembut, manly, seger, terasa dingin, cocok untuk indoor seperti di ruangan kantor ber-AC, atau di dalam mobil.
  • kak. aku pernah cium sampel armani code yg black dari majalah. lama itu pas kuliah. trus kmaren beli bibitnya online 200ml. nah dibayangin ajah ya itu wangiku.
  • Thanks yg udah sharing..
    Gw lg suka wangi parfum temen kantor. Gw pernah bilang, klo gw suka wanginya... dia malah jd suka sengaja keluar masuk ruangan gw hahaha.. tp anehnya, dia malah jd cuek bgt padahal biasanya ramah.. gw jd suka nyari2 wangi parfumnya haha.. wangi parfum itu identik bgt sama bau badannya..
  • Ariel impulse.
  • Oh iya varian armani baunya emang bikin betah, sekarang anak-anak remaja pada demen sama Armani city glamour. . .

Sepupu aku suka sama Hugo xxx. . .
  • Bubble Gum images?q=tbn:ANd9GcRPQhYnDMsu5cVzZEefo56AUlSE0W7ks3Fh0uwz3mNJjPihbV_4BocZcIE
Sign In or Register to comment.