BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencari pacar untuk adek sepupu, AREA JOGJA

13

Comments

• > @charliemrs menulis:
    > gak buka lowongan buat yang dijakarta kak?? :D

hehehe, buka aja klo kuat LDR an
  • @miw pm ajaaa line mu
  • > @Llybophi menulis:
    > wah dimintain id line xD aku pm aja yaa.

makasih sudah pm yaa
  • 2mocin wrote: »
    miw Top?
    oh baru tauk :D

so pasti~
    nyeselkan baru tauk sekarang~
    :smirk:
    @2mocin
  • Yaaahh aku ndak di notice :disappointed:
  • krn km bencong

• awalnya adek sepupu saya normal dan punya cewe ntah pada akhirnya sy sering meraba dan memaksa ml dengan dia. hingga pada akhirnya dia menjadi seperti saya ini.

Bisa ya, laki" yg katany normal hanya krna di emek" lantas berganti orentasi jd homo? Bahkan mempromosikan diri di forum gay bgni.

Yg saya tau laki" normal direpe aja dikit mgkin udah dibogemny, aplg diajak ml. Initu normal tipe brapa?
  • seabird wrote: »
    awalnya adek sepupu saya normal dan punya cewe ntah pada akhirnya sy sering meraba dan memaksa ml dengan dia. hingga pada akhirnya dia menjadi seperti saya ini.

Bisa ya, laki" yg katany normal hanya krna di emek" lantas berganti orentasi jd homo? Bahkan mempromosikan diri di forum gay bgni.

Yg saya tau laki" normal direpe aja dikit mgkin udah dibogemny, aplg diajak ml. Initu normal tipe brapa?

KW 3

canda

mungkin emg udh ada bibit
    yg jelas (harusnya) gamungkin diceritakan dgn satu baris kalimat kek yg disebut, kecuali itu script adegan film bokep
  • Mungkin keliatan normal or in this case, straight act
  • Bukan homo pun brisik
  • > @seabird menulis:
    > awalnya adek sepupu saya normal dan punya cewe ntah pada akhirnya sy sering meraba dan memaksa ml dengan dia. hingga pada akhirnya dia menjadi seperti saya ini.
    >
    >
    > Bisa ya, laki" yg katany normal hanya krna di emek" lantas berganti orentasi jd homo? Bahkan mempromosikan diri di forum gay bgni.
    >
    > Yg saya tau laki" normal direpe aja dikit mgkin udah dibogemny, aplg diajak ml. Initu normal tipe brapa?

Dia sebenarnya sudah nolak berkali2, lima kali lebih... sampe berontak dan saya pun gagal berkali kali. tp tetep gue ulangin pd akhirnya mau jg
  • ini foto adiknya yg mana sih
Sign In or Register to comment.