BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

numpang curhat

Hahahahah.Tae lah masa gw musti nulis ginian sih?Tapi gw tertarik ikutan nulis curhatan ga penting gini, gegara baca banyak jga yg curcol disini,tentang berbagai kisah percintaan homok mereka.Asli,gw diketawain tmn2 homo gw pas gw ngmg mo nulis kegalauan gw di sebuah forum homo.Hiks.

Gw tau gw brengsek.Gw maniak.Gwantagonis.Bertahun tahun gw menjalani gay life gw dgn enjoy,nyantai,riang gembira tanpa mikirin yg lainnya.Dlm kehidupan homo gw,gw ga pernah melibatkan perasaan yg berjudul cinta.Pernah sih sekali,tp itu dulu bgt pas gw pertama kali ngerasain jd homo.Pengalaman pertama dibelokin om gw sendiri.Gw ketagihan.Keranjingan.Cinta mati sama om gw yg sekarang udh gadun dan punya anak 2 itu.Dulu gw nangis2 drama waktu om gw merit dan ninggalin gw yg udh terlanjur menikmati dunia homo ini.

Beberapa bulan setelah itu gw berubah.Total.Ga ada lagi airmata drama karna ditinggal laki.Gw masuk dunia pelangi lebih jauh bersama om Wirawan,temen homo om gw sendiri.Om wir ngajarin gw buat ga jd homo tolol yg mewek2 krna kehilangan satu konto*.Masih banyak konto*2 lain yg bisa gw nikmatin.Gw belajar banyak sama om wir,gw tidur dengan macam2 lelaki dari komunitas homo om wirawan.Gw menjajal banyak lobang homo2 mulai abg sampe yg gadun.Gw ga punya waktu buat merasa mencintai seseorang diantara mereka.Yg gw rasain hanya kenikmatan having sex dengan mereka.

Bertahun tahun gw idup kyk gtu sampe om wirawan pindah dinas ke luar jawa,ninggalin gw yg jadi jauh lebih bajingan dari dia.Idup gw mkin nista dri tahun ke tahun.Gw bergaul dgn banyak homo dri komunitas om wira,tidur dgn mreka,saling icip konto* dan anus bergantian.Ga ada istilah dia bf gw,itu pacar gw,lu ga boleh ml sama bf gw and blablabla.Semua milik bersama.Saling gantian.Dan jujur gw menikmati semuanya itu.Meski gw ga pnya cinta.Kasih sayang atau apapun itu namanya.Gw idup dgn sex.

Selama itu,gw hanya tertarik menjalani having sex dgn sesama homo lainnya,baik itu kawan2 lama dri komunitas ataupun anak2 baru yg gw dapet/gw kenal dri homo2 lain.Maksut gw,gw ga pernah ada hasrat ketertarikan sama yg namanya lelaki straight.Ga ada sama sekali saat itu.Meskipun gw bangsat,gw maniak,gw nista laknat babi etc.Gw hanya nidurin sesama homo kyk gw.Hanya bercinta dgn orng2 yg sama laknatnya sama gw.Meskipun rekan2 homo gw sering bilang lebih nikmat sama cowok straight,setelah bbrapa dri mereka berhasil menggaet cowok normal dan membelokkan mereka jd homo.Gw tetep ga tertarik saat itu.Buat gw klo mau dosa ya sama pendosa juga jgn sama orang bener,kasian.Bhkan gw ga pernh mikir klo gw dlu jg asalnya anak lurus yg dibelokin om gw sndri.

Gmn ya,selama ini gw selalu ga nyaman bergaul dgn orang2 'bener'.Maksut gw berdekatan akrab sama pria2 normal,terutama yg alim2.Itulah knp ditempat krja gw ga pnya tmn cowok yg deket.Gw selalu merasa mereka bukan dunia gw,gw bukan dunia mereka.Gw hnya berinteraksi seperlunya aja dgn orng2 'lurus' sprti mereka.Entahlah,tp gw seperti ngerasa ga pntes aja gtu bergaul sama mereka.Terutama klo jam isoma datang dan mereka pada ke masjid buat sholat.Gw ngerasa mkin dalam jurang terjal yg misahin dunia mereka sama dunia gw.

Sampai akhirnya,gw jatuh cinta sama kawan sekamar gw!Dan kbr buruknya(kbr buruk buat homo nista macam gw),dia straight.Gw jg heran kenapa bisa gw suka sama dia dengan menggunakan perasaan.Dia masuk kosan ke sini sejak 5 bulan lalu dan jadi roommate gw dimana gw udh 2 tahunan lbih dlu disini.Dia kesini krna krjanya ga jauh dri kosan.Dia ga bisa naek motor dan ga pnya motor juga *ya iyalah.Makanya nyari kos yg deket biar bisa jln kaki.Selama 3 bulan pertama,gw sih biasa2 aja dan cuek2 aja sekamar sama dia.Dia orangnya juga kalem ga pernah ngusik gw.Sebenernya gw lbih suka tinggal sndri sih tp gw ada pnyakit yg bikin gw bisa ilang kesadaran tiba2,so gw emg selalu nyari kos yg ada rekan sekamarnya.Pernah sih dlu kos bareng tmn homo gw,tp gw nya ga betah krna dia mulai posesif dan minta buat pacaran.Cih.
Temen sekamar baru ini lumayan gnteng khas pribumi,bersihan dan yg pling nonjol pribadi religiusnya.Tiap subuh dia selalu ke masjid.Buat apa?ya sholat subuh lah masa ml!Hari2 pertama dia bangunin gw buat ke masjid,gw yg bahkan lupa kpn terakhir gw sholat *2 thun yg lalu?atau 5 thun yg lalu ya? cuma bengong dibangunin gitu.Gw jawab ajakanya dgn kalimat a "kpn2 deh,lu duluan aja".Toh jwban itu berhasil bikin dia ga bangunin gw lgi di subuh2 berikutnya.
Tapi mkin hari mkin kesini kok ya gw ngerasa ada yg aneh sama hati gw.Gw jdi sering liatin tmn skmar gw itu.Dia lagi mkn,lagi maen hp,lg tidur gw suka mandangin aktivitas dia tiap hari.Tae emng,sejak kpn gw ngerasa berdesir desir *halah saat dia bbm "bang wis maem urung?aku mampir sate ne cak irawan ki,tak tukokna sisan yo?" Atau "bang lembur po?kok ga plng kosan?" Atau "bang cucianmu numpuk bgt,kucuciin sekalian ya mumpung aku libur ki" "bang laper ya ujn2ngene,tak gawekna mie telor mau to?"

Kan kampret.Perhatiannya yg mungkin bagi dia sekedar perhatian seorang kawan sekamar itu mlh bikin gw baper.Gmn gw ga baper,selama ini perhatian tmn2 gw cuma seputar selangkangan tok. "Jgn lupa kondom nya,kita maen safety." "Jgn lupa mkn yg banyak bang biar kuat ntr mlm anu2annya." Gw ga pernah rasain ini sblumnya.Gw ketagihan perhatian tmn skmr gw.Gw mulai cengengesan gaje tiap berdekatan sama dia di kmr.Gw mulai melonjak seneng *iyuh tiap liat dia jln plng dri kerja menuju kosan kami.Gw mulai sering mikirin dia.Kangen dia klo dia libur dan plng ke kmpungnya.Ok gw mulai drama.Ini bukan gw yg dulu.

Puncaknya,gw mulai baca cerita2 lebay genre asmara gay.Mulai nonton movie2 homo.Bukan bokep gay tp cerita menye2 homo mulai dri produksi eropa sampe asia macam thailand yg sumpah bikin ngakak saking gajenya series2 homo itu dimata gw.Tapi tololnya gw menikmati drama2 gajelas itu.Drama ttg perasaan,cinta,ksih syg,pengorbanan *maigattt gw ga prcaya nulis kata2 itu skrng.Gw mkin sering bayangin hal hal sprti di movie2 gay itu dan tmn skmr gw pastinya yg jd obyek khayalan gw.

Gw ga tahan.Ga kuat buat ga bilang sama dia ttg siapa gw ke tmn skmr gw." Gw homo".Dia ngeliatin gw agak lama,lalu kalimat yg ga gw duga sama sekali meluncur dri mulutnya "bang ga betah ya sekamar ma aku?segitu ra betahe?sampe ngarang pengakuan konyol kyk gtu!jok ngono lah bang yen ga seneng mbe aku ngomong wae toh,aku bisa pindah dri sini". Gw bengong.

Entah ini kbr baik atau buruk,yg jelas gw mulai berubah sejak itu.Sejak merasakan memiliki sebuah perasaan berjudul suka,syg,cinta *hoek trhdp seseorang,gw mulai bukan diri gw yg dlu lgi.Gw bhkan mulai sholat!Pdhl gw ud lupa semua bacaan sholat.Untung saja msih ingat alfatihah.Gw ga tau ini krna gw mulai tobat atau hnya obsesi gw meniru aktivitas lelaki yg gw sukai.Bhkan gw pmit sholat di rmh tmn homo gw saat para homo lg ngumpul."hah?sholat?lu?sejak kpn asu bisa sholat?homo ae kok sholat!" Gw cuma nyengir saat tmn2 ngeledek gw abis2an.

Mkin kesini keanehan terjadi.Gw,yg notabene suka sama tmn skrmr gw itu,syg sama dia,justru ga ada keinginan buat gaet dia buat jd someone special gw.Awal2 sih iya,gw pgn bgt dia jd pacar gw,bf klo istilah pasangan gay,pgn ngerasain yg namanya pnya relationship yg manis,indah,bukan hnya tentng konto* dan sili*.Tapi gw ngerasa sedih malah tiap kepikiran dia jd homo kyk gw.Gw justru ga terima klo dia gw belokin.Dia itu di jln yg bener.Tega bgt klo gw sampe ngerusak dia.Gak.Gw bajingan,tp gw ga suka bikin cowok straight jd belok macam gw.Gw bangsat sama yg udh bangsat sekalian.Ga ush ajak2 orng baik2 ikutan nista kyk gw.

Gw pun kemasi barang2 gw.Gw pindah ke apartemen tmn homo gw yg dri dlu juga udh selalu nyuruh gw tinggal disana.Sebelum pergi,gw pmit ke dia "gw pindah krna gw ga mau khilaf sama lu,gw ga mau rusak lu,tetep jaga iman lu itu ya," dia melongo lama. "Maksute?abang bnran...gay?jd abang serius?kirain itu caramu ngusir aku dri kos ini?"
Gw ga jwb,cuman senyum lalu ngecup jidat dia dgn sayang,lalu ngmg yg terakhir kalinya "mksh yo udh bikin aku ngerasain jth cinta lagi setelah sekian lama aku lupa gmn rasanya syg sama seseorang,jgn pernah jd homo ya,klo ntr tmn skmr lu yg bru maho jg,lu segera pindah!" Lalu gw pergi dan ga noleh2 lagi.

Kawan homo gw komen setelah gw cerita semuanya "lu homo asu yg baik bro.Lu laknat ga mau ngajak orng lurus buat ikutan laknat".
Temen homo lain komen "lu homo sialan yg entah sjk kpn jd dramaqueen bro,tae lah".
«1

Comments

Sign In or Register to comment.