BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing yuk!

hae guys, akhirnya bisa buka boyzforum lagi, ain't got no time for open this app. banyak cerita yang udah dilaluin di dunia "dzolim" ini, maen aplikasi-aplikasi, kenalan sama orang, deket, ketemuan, maen bareng, dan selalu berakhir dengan akhir yang sama. kenapa ya setiap gue deket sama seseorang pasti aja ngerasa minder, ngerasa gue bukan orang yang cocok buat ngedeketin dia, ngerasa gapunya apa-apa yang gue banggakan. kadang gue ngerasa apakah gue terlalu melihat keluar tapi gapernah ngeliat ke dalam diri gue sendiri. "siapa gue berani-beraninya ngedeketin dia?". kenapa ya? :(
Tagged:

Comments

• Contoh orang2 yang kamu deketi kek gimana sih.?
    Perbandingan antara kamu dan dia berapaan? Kok sampai minder segala..

11:12 ?
    10:12?
    9:12?
    Atau 3:12 ?
    Kalau 3:12 ya wajar sih kamu minder..
  • you should get counselled by professional counselor.
  • Harus bersyukur ya. Hidup tak akan pernah puas, nak.

Syukuri apa yang kamu punya.

Belum tentu orang lain itu punya.
  • Belajar biaar jadi lebih glossy deh.
  • iya kita sama kok
    masih mending TS mau ketemuan, kenalan, maen bareng

aku malah ngga, krn ngerasanya cuman "apalah aku yg potato tak berguna"
Sign In or Register to comment.