BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanri Abeng University South Jakarta

2»

Comments

• @Wilhem serius lah gw belum pernah ketemu langsung sama @boyszki a.k.a @memek_perih apa lg sama @Aurora_69

Pacar gw gak tau forum ini pun..
  • @cokker_69 oh jadi mereka gada hubungan real life. cuma sebatas teman online aja. gue sempet baca katanya pacar lo suka nyuciin baju lo. makanya pas lo bilang dia tukang cuci baju lo, gue kira dia pacar lo. oh jadi pacar lo gatau forum ini. sorry ya gue salah berasumsi.
  • Si memek emang cocok jadi tukang cuci, wkwk sekalian gym gratis, ya nggk boy? @memek_perih

Hooh bang @wilhem, cuman teman dumay aj kok bang. ;)
    Jangan bilang klo abang ngira aku selingkuhannya bang @cokker_69
  • @aurora_69 lo nya kali yg pengen jadi selingkuhannya. wkwkwkwkwk
  • Wkwk nggak kok bang, sukzhan mulu deh. @wilhem
  • Wilhem wrote: »
    @cokker_69 oh jadi mereka gada hubungan real life. cuma sebatas teman online aja. gue sempet baca katanya pacar lo suka nyuciin baju lo. makanya pas lo bilang dia tukang cuci baju lo, gue kira dia pacar lo. oh jadi pacar lo gatau forum ini. sorry ya gue salah berasumsi.

Soal pacar nyuci baju gw mmg iya, tp bukan @boyszki udah jarang pun cuci baju karena udah ada mbak dekat rumah yg cuci sama gosok baju kami. Cuma celana dalam aja yg masih di cucikan sama pacar.. Soalnya kami cuci sendiri dalaman kami
  • @cokker_69 oh gitu. kenapa gak sekalian aja. sayang tau bayar tukang cuci mahal-mahal
Sign In or Register to comment.