BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Teman tapi baperan

Aku skrg lagi dekat ama teman kos secara fisik ganteng, putih sesuai tipe aku, awal sebelum kenal kadang kalo lewat suka nyapa dan kadang suka lirik2in aku (gk tau aku yg kepedean apa gmn) smpe suatu saat kenal lah aku sm dia, ternyata orangnya eazy going, enak di ajak ngobrol dan ramah banget, yg aku suka dari dia itu attitude nya ama pembawaanya yg santai, cukup manly sih ama rapi dan bersih, aku bingungnya sblm kenal aku itu dianya suka lirik2 gimana gitu kadang kayak ngasih kode juga sprti contoh pintu kamarnya di buka wktu aku di kos dll, dia juga gak punya pacar dan blm interest ke situ juga, kadang kalo aku tanya soal cewek dia jawabnya gak natap sya( kebanyakan kalo org boong tuh buang muka ama lawan ngobrolnya) entahlah apa perasaan aku apa akunya yg terlalu kepedean, menurut kalian bagaimana????
«134

Comments

• edited July 2018
    .
  • menurut gw TS emg baperan

dunno yak
    dr gaya nulisnya ada ngondek2nya (ga dalam konotasi menghina lho ya) yang biasanya orang yg cenderung feminin emg gampang baper

kalo buang muka, emg kadang orang kan klo ga nyaman dengan topik pembicaraan suka ga mau tatap muka (jangan itu, orang yg kalo ngobrol gamau tatap muka lawan bicara aja ada)

plus lagi, strek yg sampe tua ga nikah2 aja juga ada....

mending emg (kalo naksir) coba pancing dgn topik glbt

kalo pro ya okelah, baru cek dia ghei apa ga
    kalo ga pro (apalagi anggota ef pe i) mending jangan, ntar kamu dihukum dengan disodomi rame2 ma temennya
  • jangan2 dia gigolo
  • kode buka pintu yo eemm cuma butuh temen dia ka, lain lagi klo ngasih kodene dia ngetuk kamar kk tengah malam buat nunut nge-charge hape padahal di kamare juga ada chargeran
  • namanya juga baperan,

ono njemur sempak dikiro ngode
  • kecuali dia ketok pintu,pas dibukain langsung goyang itik.sambil nyanyi 1 jam saja...
  • Banyakan teori tembak aja langsung kalau udah horny dia mau ewek2 sekalian berdua.. sedapp Yaa.. sronokkk!!!
  • edited January 2017
    i <3 animals
  • jangan samakan ts sama elu yg eks lonte ekspor
  • Alahh ujung ujung pada bae mbok tempik e gatel pengen di ewek ndadak kakean teori.. cuss ngondek
  • Thanks buat masukanya smua, intinya jangan Bawa perasaan itu aja :blush:
  • sejenlah!
  • rigil wrote: »
    kecuali dia ketok pintu,pas dibukain langsung goyang itik.sambil nyanyi 1 jam saja...

Salah sijine conto njaluk diewek kan goyang itik..
  • pikirane koek!
Sign In or Register to comment.