BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hubungan Asmara Saya dengan Bule?

124»

Comments

• Nah its fine. Thats not even bullying. Hes just exaggerating his girls bathroom talk. Bet hes never say shit in front of peoples faces.
  • CoolLike6 wrote: »
    I'm over the moon today, untuk itu saya share aja lah beberapa chattingan hari ini sebagai bonusnya :smiley:
    Ceritanya dia trip hari ini ke air terjun bareng temen-temennya, entah kesambet setan apa, dia mendadak flirty sekali pas pulangnya (masih dalam batas wajar bagi saya). Kayak bener-bener nunjukin kalau dia suka banget sama saya hahaha Makin hari, progressnya makin bagus. Saya berharapnya sih baik saya dan dia nggak ada yang ngungkapin cinta sebelum ketemuan :smile:

Cringefest
  • edited January 2017
    > @inibudi menulis:
    > Suka bully remaja yang nonton anime.
    >
    > Gak suka anime sih gapapa, tp bullying remaja/orang dewasa yang masih nonton anime?
    > Wow...
    > Just....
    > W.O.W !!

Udah dibilang dikomen sebelumnya, itu cuma mau bilang kalau kami punya sesuatu yang sama-sama nggak kami suka. Nggak pernah kok bully secara langsung sama temen-temen kami yang suka anime. Kondisinya sama aja kayak kamu sama temenmu ngomongin orang dari belakang, pasti pernah kan :pensive:
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Nah its fine. Thats not even bullying. Hes just exaggerating his girls bathroom talk. Bet hes never say shit in front of peoples faces.

Exactly, man. Thank you for understanding what I stated :wink:
    And yeahhh, never bully in person :smile:
  • Boleh ikut komen bung? Orang smart tidak akan mengatakan dirinya smart :wink:
  • ausie=australia

bwakakakakak nembe mudeng
  • Mintakin vegemite atuh XD
  • halah mbuh!!
  • > @elgama69 menulis:
    > Boleh ikut komen bung? Orang smart tidak akan mengatakan dirinya smart :wink:

Anggap saja saya sok smart :smiley:
  • > @CalvintheAlien menulis:
    > Mintakin vegemite atuh XD

Ihhh kamu doyan vegemite ya :cold_sweat:
  • vegeblend jei ar
  • Plot twist: OP uses his phone and tablet to make those convos.
  • edited January 2017
    > @fluffyunicorn menulis:
    > Plot twist: OP uses his phone and tablet to make those convos.

Im not that desperate dan saya bukan orang yang suka fanfiction hahaha
    Sebenernya saya bukan tipe orang yang suka dikompor-kompori dan masa bodoh tapi saya kasih screenshoot sebagai bukti :smiley:
    +61 kode aussie, jam kami chatting bisa dilihat lebih awal dibanding komenanmu di sini atau jam 10 pagi :mrgreen:
  • judulnya diganti gara-gara aku kan?
  • rigil wrote: »
    judulnya diganti gara-gara aku kan?

Kind of :lol:
Sign In or Register to comment.