BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Chubby Chaser (Stocky & Skinny)

2

Comments

• Oooooo gitu....

Hihihi maklum lah kak Bud, baru tau pun ini..
  • hmmm i see.. so preference aja yaa............
    kalo owe sendiri sih kan mantan 100kg
    skrg 65 kurus karena diet... with clothes on kurus.. skinny
    tp kalo shirtless buncit gajelas gitu =___=
    suka gmn gtu liat perut pft...

but ... well.. i feel a bit relieved kalo ternyata ada jg yg suka ndut ndut
  • Sometimes I just don't get it. kenapa sih ada orang suka sama orang yang bego.
  • Sometimes I just don't get it, kenapa sih ada orang yang suka sama orang yang bego.
  • Karena sudah nyaman.
  • @UrsaMayor ahh... anda pintar? hebat saya mah bego kang
    @boyszki banyak yg ngomog gitu diawal doang sih tp
    @jeje00 omo nani?
  • kenapa istilahnya "chaser"?
  • Karena mengejar
  • Mengejar kan bisa ngejar siapa aja ga harus chubby. Istilah ini sepertinya cuma/sering dipakai saat yang dikejar chubby.
  • Setau gue selalu chubby (or bear) chaser deh.
    Jadi istilahnya gak cuma chaser (doang).
    Karna lagi ngomogin chubby (or bear), disebut chaser doang aja cukup karna konteksnya udah jelas.

• Gw pertama tahu istilah chaser ini di Growlr dan dari yang gw lihat yang pasang status sebagai chaser itu yang non chubby. Jadi kesan yang gw dapat istilah chaser ini untuk membedakan non chubby dengan yang chubby. Di situ juga kebanyakan nanya "Kamu chubby atau chaser?" seolah-olah chubby tidak bisa menjadi chaser. OTOH, gw belum pernah lihat orang pakai istilah slim chaser.
  • Ya tapi lu udah tau kan istilah benernya gimana?
    Ya udaaahh.

Slim chaser ga keliatan karna mungkin jumlahnya ga banyak.
    Atau tinggal ngerespon cowo cowo slim yang chubby chaser.
  • Cuma mengutaraan ketidaksetujuan aja degan penggunaan yang salah. Rasanya sama seperti denger orang nyebut "Bahasa Indonesia" dengan "Bahasa" doang. lol.

"Do you speak Bahasa?"
    "Mmm yeah.. We are now speaking in a bahasa called English."
  • Ah itu hanya sexual term yang tidak digunakan dalam maksud formal, pengetahuan dalam lingkaran bear tribes.
    Jatuhnya slang.

Sama seperti kata kepo, tidak ada dalam KBBI, tapi entah dari mana muncul begitu saja dan semua orang paham maknanya.
    Kebetulan disini, term yang digunakan adalah chaser, kata yang sudah punya makna sebelumnya.

Menurut aing sih :no_mouth:
Sign In or Register to comment.