BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Premium Powerpoint Template

Hi semuanya.

Gue bentar lagi mau menghadapi sidang skripsi. Gue pengen presentasi gue memukau. Sayangnya gue liat di internet, template presentasi yang bagus semuanya pada bayar.

Adakah disini yang punya template premium atau akun premium ke situs presentasi berbayar?

Kalo ada, boleh pinjem akunnya?

Terima kasih sebelum dan sesudahnya.

Comments

• Ada prezi sih
  • Sayangnya gak ada bro

Semangat yo skripsinya
  • Emang kemana sayang nya
  • Diambil orang
  • Ada prezi sih

bosen pake prezi
  • boyszki wrote: »
    Diambil orang

• boyszki wrote: »
    Diambil orang

T.T
  • Yah, baru sidang???
  • yg penting itu bukab powerpointnya yg memukau

tp gimana kamu bisa meyakinkan penguji bahwa kamu bisa menguasai materi dg amat sangat baik.
  • bikin pake photoshop aja qaq.
    jpg jpg jpg di slideshow-in.
  • Congratulations @Wilhem , semoga hasilnya bagus dan cepet lulus!
    Kalau mau murah, pastinya Powerpoint ada yang bajakan, you have to ask around tentunya ada temen yang punya dan bisa share.
    Come on, kamu di Indonesia. Apa sih yang nggak bisa dibajak di sana!
    Ide @botitajkt Ombow boleh juga tuh. Tapi kalau Powerpoint nggak ada - apa berarti photoshop justru lebih susah di-obtain wkwkwk.
    Kalau gw pribadi - focus on material. Presentasi bisa aja cuma 6-10 poster gede ditempel di cardboard dan dipresentasikan. Kalau emang contentnya bagus, bakal diakuin juga biar gak pake Powerpoint.
    Good luck!
  • Sekadar saran, kalau mau gratisan tapi powerpointnya tetep agak 'beda',
    coba pakai background image yang memukau secara sudut pandang kamu.
    Background image berkualitas tinggi gampang dicari di google.
    Background image yang menawan bisa dipergunakan untuk
    meninjau powerpoint kamu untuk semakin memukau.
  • oke makasih sarannya dari semuanya. :)
  • wah rajin ya sampe cari theme spesial, gw selama ini sejak kuliah sampai kerja pakenya tema dengan background gelap. Sampai orang kantor bilang "kamu pasti hatinya gelap juga." lol
Sign In or Register to comment.