BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

saya sudah punya pacar. jadi jangan pernah menyapa atau mention akun saya.

12346

Comments

• btw istri ama anak aja bisa dikhianati pas tugas luar kota. apalagi cuma pacar

Jiahhhkk.. Beda label bro.. Klau ama yg 1 label gua setia.. Pasti gk paham kan,,? Hanya org bisex yg paham klau boti sejati mah mana paham, #eeeh
  • boyszki wrote: »
    Itu di pelabuhan Krueng Geukueh atau Arun bang?

Krueng raya
  • Ciyeee hanimun ya bang
  • Rere_gebot wrote: »
    Temporary aja kak, jd beberapa hari kemudian dihapus lagi

Gmna cara ngirim temporary nya dek
  • well.. bisex bukan pembenaran untuk mempunyai pasangan di masing-masing gendernya

monogamis said
  • well.. bisex bukan pembenaran untuk mempunyai pasangan di masing-masing gendernya

monogamis said

Klau mau ngomong pembenaran bukan kapasitas plu sperti kita bray.. Semua tergantung perspektif dr kacamata apa yg kita liat makanya gua blg td pasti gk paham yg gua maksud
  • PLU stands for people like us, orang-orang seperti kita. seperti kita? kita yang seperti apa? lah wong sampean tadi bilangnya hanya bisex yang paham kalau boti sejati ndak bakal paham.
    dan aku ndak merasa seperti anda yang disebutkan which is us ndak berlaku lagi.
  • mungkin plu itu bagi dia people like u masse...

mungkin lhoo yaa
  • ama yg sumpah setia didepan saksi plus atas nama tuhan aja ga setia, palagi ama yv maling2an

ga setia mah ga setia aja, gausah bawa2 label biseks buat pembenaran. kesian biseks lain, namanya dicemarkan
  • ah, hanya monogamer yg ngerti.
    tukang selingkuh mana paham yg kayak gituan, otaknya gabakal nyampe

kepala bawah lbh sering dipakek sih drpd kepala atas
  • berlian mendulang dukungan. #dorr
  • Rere_gebot wrote: »
    Temporary aja kak, jd beberapa hari kemudian dihapus lagi

Gmna cara ngirim temporary nya dek

Post fotonya kesini pakek postimage nanti di postimage ada setting fotonya bisa dibikin expired setelah berapa lama sesuai selera. Besok langsung expired juga bisa.. Copy direct link nya kesini n foto yg anda ingin pamerkan pun siap untuk di display di trit ini.. Ditunggu yah, q mau menilai beneran cakep pha engga
  • Terus fotonya di download ama sese id, terus di upload lagi disini. Dort
  • Ts trit ini bentukan fisik ketololan
  • bukannya demonya dah bubar.
Sign In or Register to comment.