BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

rekomendasi novel terjemahan

Share donk novel terjemahan terbaik yang pernah kamu baca ,,
klo q lagi ongoing dan brown yg the lost symbol, damn ni novel bagus skali , salutt sama karya" dan brown
«1

Comments

• Heroin kek nya bagus tuh

Tapi puanjangggg

Jadi males bacanya
  • Gue nunggu hp The curse child sama pelicular children... :/
  • yudhide69 wrote: »
    Share donk novel terjemahan terbaik yang pernah kamu baca ,,
    klo q lagi ongoing dan brown yg the lost symbol, damn ni novel bagus skali , salutt sama karya" dan brown

km umur berapa nak? #eh
    kok baru baca lost symbol. aku udah baca, Angel and demon, digital fortress, lost symbol, deception point, Yang belum Inferno. telat banget ini. filmnya di rilis belum baca. tapi udah pesan sih. tinggal nunggu nyampe.
  • edited October 2016
    @sinjai
    Aku dari da vinci code sama angel and demon ngikut movie nya,, cuman lost symbol nya saja yg baru dpt teraih novel nya,, mklum anak kemaren sore wkwkwk
    Tapi excited buat baca yg laen cuman belom ksampaian saja
  • @justnewbie emng nya belon kluar yak itu novelnya ??
  • @boyszki hahaha truz yg dbaca ampe habiss ada ??
  • Bahasa inggris gue jelek... Hahha.. Enakan yang udah terjemahan... Kalo emang udah selesai di baca bisa di pinjam kan atau di jual atau buat koleksi.. Kalo yg bahasa inggris.. Di baca sendiri doang kadang gak selesai
  • yudhide69 wrote: »
    @sinjai
    Aku dari da vinci code sama angel and demon ngikut movie nya,, cuman lost symbol nya saja yg baru dpt teraih novel nya,, mklum anak kemaren sore wkwkwk
    Tapi excited buat baca yg laen cuman belom ksampaian saja

oh iya gue lupa nyebutin lost symbol. baca novel nya DB sih kayak baca buku sejarah tapi dengan cara menyenangkan. novel terjemahan terbaik ya HP sih.
  • @sinjai setujuu,,, cara penceritaanya jg gk berat kata"nya makanya alur nya gampang ngikutinnya,,
    Utk girl in the train uda baca ,,
    Keren juga iku novel
  • @justnewbie hahaha ini yg qt bahas kan emng yg udah dtrjemahin,, q jg klo baca novel yg bhasa inggris,, momentnya sama kayk jwb soal ujian,,, tambah mumet, crita juga kagak ngerti :smiley:
  • jaman masih muda dulu seminggu bisa habis dua novel, sekarang? muales poll. udah lupa kapan terakhir pegang novel.
  • Jaman masih muda ya ,,, brarti skrg ??
    *mikir keras wkwkwkk
    Yaaa skrg uda gk pegang novel,, pegang yg laen mungkin :smiley:
  • dulu suka baca karangan Sidney Sheldon sampai komplit judulnya ... sekarang males belinya, buku novelnya mahal ...^^
  • The Cuckoo's Calling / Dekut Burung Kukuk - Robert Galbraith (alias J.K. Rowling)..
    Novel ttg detektif, kasus, dsb..
    Novel J.K. Rowling selain seri harry potter..
Sign In or Register to comment.