BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat kalian pas Facebookan lihat komen kasar ttg LGBT yg wow Karena app Blued

13

Comments

• jelas aja di komentari seperti itu ... iklannya terang-terangan banget di tambah dengan situasi sekarang ini ... kayaknya sih admin Blued karena di Instagram di banned pindah ke Facebook ...
  • Kok gw belum ngelihat sama sekali iklan Blued ya? Padahal gw rajin buka sosmed & temen gw udah banyak yang komplain dapat iklannya.

Kalo komen kasar udah biasaaaa... Sejak jaman rame-rame lgbt kemaren. Kadang iseng jawab kadang cuma mengelus dada aja.
  • Kok gw belum ngelihat sama sekali iklan Blued ya? Padahal gw rajin buka sosmed & temen gw udah banyak yang komplain dapat iklannya.

Kalo komen kasar udah biasaaaa... Sejak jaman rame-rame lgbt kemaren. Kadang iseng jawab kadang cuma mengelus dada aja.

krn (mungkin) temen2nya/circlenya ga ada urusan sama app itu

ga like pagenya atau apapun

yg liat biasanya yg punya temen gay di sosmednya atau fudan atau fujo, jadi fb nganggep mungkin kita tertarik dgn iklan itu krn bbrp/kebanyakan temen menyukai page blued itu

di tempat gw jg ga ada...
    banyakan malah page2 gukguk dan kucing
  • Kalo gue normal, gue bakal lakuin hal yang ga jauh beda ..
    Karna gue belok ,menurut gue pun itu hal yang wajar
  • jeje00 wrote: »
    sama bro

Bukan nya yg live bisa liat2 video n yg biasa mlh kaya Grindr Gt?
    lebih serem komenan di youtube/igne mbak karin :'v/

Apaan itu? :v
    lebih serem komenan di youtube/igne mbak karin :'v/

Apaan itu? :v
    lulu_75 wrote: »
    jelas aja di komentari seperti itu ... iklannya terang-terangan banget di tambah dengan situasi sekarang ini ... kayaknya sih admin Blued karena di Instagram di banned pindah ke Facebook ...

Lah kan LGBT Gt legal di US, tuh kn produk luar appnya trus Di sini aja yg pd heboh

Ah Masa sih? Mungkin terlewat atau gimana. Iya yg komeng mmg bikin Gt njir
  • arians200 wrote: »
    Kalo gue normal, gue bakal lakuin hal yang ga jauh beda ..
    Karna gue belok ,menurut gue pun itu hal yang wajar

Yeah. Maybe
  • edited October 2016
    Udah kebal.
    Reaksi gua udah begini.

• gionaldo_ wrote: »
    Udah kebal.
    Reaksi gua udah tahap seperti ini.

Monachu wkwkwk
  • omin wrote: »
    atau pikamon!

Gotta catch em all :v pikaaaaaa